16 дек 2018

В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам

Даниил Ротань
3:04
19 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Муромцева (Соловьёва)
Елена Муромцева (Соловьёва)
А я считаю правильное замечание,катит коляску а сама по телефону разговаривает! Перейди улицу и болтай сколько душе угодно! На "правильных" водителей сейчас надеяться нельзя!Жизнь ДОРОЖЕ!!!
Борис Ульмасов
Борис Ульмасов
pawilno delaüt escho bi telefoni otbirali
Валерий Седов
Валерий Седов
.. у дурочек в умелых руках и хрен-флейта; добрались и до пешеходов,я только"ЗА"
Странный 195
Странный 195
Дуристика
Наталья Дёмкина
Наталья Дёмкина
Правильно.Перейди дорогу,а потом разговаривай.Тем более с ребёнком.Водители тоже разные.
Олег Гадючко
Олег Гадючко
Правильно делают.
NICK Горелов
NICK Горелов
ПРИДУРКИ
Денис Кулебакин
Денис Кулебакин
все правильно на могилке так и напишут что был прав только одно смущает штраф должен быть как у водителей
Ден в
ГРЯЗНЫЕ МУСОРА ОГОЛОДАЛИ...НЕ ЛЮДИ И БЕСТЫЖЬЕ ПЛЕМЯ.
Али Али
Али Али
Правильно
евгений тарасюк
евгений тарасюк
Правилно сделали ,толко штрафы нужны пожёще
Владимир Мулихин
Владимир Мулихин
Люди берегите себя и своих близких.
Олег Мельничук
Олег Мельничук
госдура введет закон о колясках с оглоблями для мам.как не переименовывай а толку с них нет.ржу не могу
Сергей Хромышкин
Пора везде такие рейды проводить время от времени, приводить пешеходов в чувство. Зебра от наезда не защитит, тем более если ты под колеса бросаешься не глядя.
Надежда Иванченко (Боравская)
Надежда Иванченко (Боравская)
Не знаю как сейчас, однако, в Белоруссии этот закон был давно. Мне на работу дважды приходил штраф, мало того, на собрании еще( песочили) Когда я переехала жить в Симферополь мне было странно что люди даже на светофоры не обращают внимание Все правельно, пора наводить порядок!
андрей марачёв
андрей марачёв
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ !!!!!!!! ЗДЕСЬ МЕНТЫ НА 100% ПРАВЫ!!!!!
АНТОН ХРИТАНКОВ
АНТОН ХРИТАНКОВ
Совсем ублюдки охренели. Они по зебре идут это раз .Предупре-дение вынести могли бы для начала это два. Выносят самую большую меру наказания штраф это три. Ну и с коляской надо быть внимательней это дети это 4.
Игорь Анищенко
Игорь Анищенко
Свалить всю вину на водителей это преступно ,пешеходы совсем перестали думать а может не когда ине думали . Обратите внимание собачки переходят дороггу по зебре и то смотрят посторонам ,потом смотриш как образованный человек переходит................. Уважать нужно и пешехода и водителя ,и только тогда минемальны будут трагические ситуации на дорогах. Как то так
Дмитрий Минко
Дмитрий Минко
только штраф надо сделать таким ,чтобы другим не повадно было.

Раскадровка

В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам
Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам Видео: В Череповце штрафовали пешеходов, которые переходят по "зебре" не по правилам