16 дек 2018

Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот"

4:00
20 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Валеев
Геннадий Валеев
Когда это прекратится ??? Что делают эти сволочи ???
М@ксим Вл@сов
М@ксим Вл@сов
красава мужик как в киноооо
Николай и Елена Скрябины
Николай и Елена Скрябины
вот бедные жрать нечего
Роман Павличенко
Роман Павличенко
пожизнено таких как в китае наказывать
Валерий Журавлёв
Валерий Журавлёв
растрелять коэлов
Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров
Почему этим мразей до сих пор не расстреливают?
Ольга Макарова(Алафердиева)
Ольга Макарова(Алафердиева)
Уроды и изверги Что хотят то и творят Для них законы не законы Ублюдки
Евгений и Галина Покалицыны
Евгений и Галина Покалицыны
на баланду их
Виталий Ширинский
Виталий Ширинский
Отобрать оружие и на расправу зверям
Виталий Ширинский
Виталий Ширинский
Открыл будку - три литра бенза - фаер и ни каких судов
Олеся Александр Царёвы
Олеся Александр Царёвы
разве им стыдно они и по человеку так проедут и им за это ничего небудет.
Маргарита Воронова(Туаева)
Маргарита Воронова(Туаева)
ТАК ОНИ УЖЕ ДАВНО ПО НАС ЕДУТ И ТОЧНО ТАКЖЕ ДАВЯТ.... ФЕДОРОВ МОЛОДЕЦ, А ОСЬАЛЬНЫЕ ТО ЧЕ? ХОРОШО ХОТЬ ШАШЛИСЬ ЧТО ЗА ФЕДОРОВП ВСТАЛИ, А ТЕ КТО ПРЕСЛЕДУЮТ ТРУСЛИВЫЕ ШАКАЛЫ И ЛИЗОБЛЮДЫ ЧТОБ ПО ВАМ И ВАШИМ ПОТОМСТВАМ ТАК ПРОЕХАЛАСЬ СУДЬБА, УРОДЫ!!! ВОООТ НОВЫЙ СТРОЙ....ОСКАЛ ТАК ОСКАЛ ХУЖЕ ЗВЕРИНОГО....ТВАРЮГИ МЕРЗОТЫ
борис александрович
борис александрович
в этои сетуации так или зло победит или добро все зависит от отношения людеи к природе а эти упыри укоплектованные всем необходимым и ружьями и статусом неприкасаемых должны сами оказаться в положение этих козлов которых они постреляли.
АЛЕКСАНДР ТАКИ-ДА
АЛЕКСАНДР ТАКИ-ДА
А ЧЁ РУГАЕТЕСЬ ????????? ЧИНОВНИК ЭТО ВЕРШИНА ЭВОЛЮЦИИ............... САМИ ВИНОВАТЫ . ПРИУЧИЛИ ЭТИХ ПИДОРОВ .А ОНИ СЕЛИ НА ШЕЮ И НОЖКИ СВЕСИЛИ !!!!!!!!!!! ЧИНОВНИКУ ВМЕСТО ВЗЯТКИ ПАРУ РАЗ ВВАЛИТЬ ПОКОНКРЕТНЕЙ МООЖЕТ РАБООТАТЬ НАЧНУТ УЁБКИ !!!!!!!!!!
Людмила Сагитова
ну когда будет работать закон
Егор Светличный
Егор Светличный
в тюрьму их
ринат зарипов
ринат зарипов
их поймали дважды, а тридцать два раза уних прокатило, сажать таких надо
Серж и Юлика
Серж и Юлика
на таких охоту открыть нужно !
Анатолий Глазунов
Анатолий Глазунов
Да ..парню надо искать работу...просто сожрут..и не подавятся...
Сергей Дорогов
Сергей Дорогов
выкрутятся

Раскадровка

Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот"
Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот" Видео: Охотинспектору, поймавшему чиновников на незаконной охоте, хотят "закрыть рот"