16 дек 2018

Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш

1:43
20 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Цветкова (Хатулькова)
Валентина Цветкова (Хатулькова)
Какой ужас.........
Елена Трофимова (Гаранькова)
Елена Трофимова (Гаранькова)
Агенство ОБС ,одна баба сказала....
виктор иванов
виктор иванов
Пробный шар был запущен в нашу сторону когда хотели овладеть островом доманский,взять силой обломилось,мое поколение гордилось,,но потом отдали его не смотря на то что там гибли наши солдаты,даже, если остров не чего не представляет, но за державу обидно,В настоящее время идет сплошное засиление территории России китайцами где то с молчаливого согласия где то после дружеских объятий власти, толи еще будет.Как будут жить наши внуки представить страшно.
Данила Щербаков
Данила Щербаков
пока мы с Амерекой быдаемся Китай в спину удоряет.
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Сук этих желтомазых мочить надо мы так будем всё это терпеть?
Игорь Зорин
Игорь Зорин
Не отстоим сейчас, ЗАВТРА НЕ СТАНЕТ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ................
Ольга Горбунова(Плетухина)
Ольга Горбунова(Плетухина)
Нет слов одни эмоции
Елена Паршакова (Евлаш)
Елена Паршакова (Евлаш)
Очередной фэйк.
ВАЛЯ ВАЛЕНТИНА
ВАЛЯ ВАЛЕНТИНА
УЖАС ....
Жанна Белясова - Кохан
Жанна Белясова - Кохан
Да гнать их надо. У себя они лесавостанавливают, панд разводят, а у нас только громят всё.
оксана фатьянова
оксана фатьянова
Надо начинать самим бороться за свою землю, иначе скоро кругом будут одни китайцы.
Сергей и Ольга Синельниковы
Сергей и Ольга Синельниковы
Спасибо Путину....Выберите ещё раз на срок ..и Всю Сибирь ПРОДАСТ,,,,,,Китайцам..
ольга русакевич
ольга русакевич
ЭТО БЫЛО ЛЕТОМ.МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ДЛЯ ЧЕГО НА МЕСТАХ СИДЯТ.
Антон Ин
Это фэйк
Гозман Марина
Гозман Марина
Они не только Сибирь заполонили но и весь Дальний Восток. Это же китайцы. Они свое не отдадут и еще чужое прихватят
Алексей Чернигов
Алексей Чернигов
Дожились будим как цегани скоро скитаться .
ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
А что вы сможете сделать? Отвечаю - ничего. Попробуй тронь хоть одного китайца, сразу посадят, а посадят одного - другие, как правило, останутся в стороне, т.к. современный Русский народишка труслив и каждый думает только о своей жопе, а на других насрать. Наше правительство нас "любит" Ёбни китайца на своей земле - ты международный преступник, а китаец ёбнит тебя, причём у тебя-же дома - это норма. Выбираем Путина, чтобы он вообще весь дальний восток Китаю отдаст...
Татьяна Юмагулова (Суворова)
Татьяна Юмагулова (Суворова)
Ванга предсказывала что в 2018г новой мировой державой становится Китай.Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.Как то так.
Михаил Калугин
Михаил Калугин
Назарбаев тоже Корее в аренду отдал, какой-то там город, точно не могу сказать, он вообще разваливался, русские и немцы от туда уезжали, а казахам пофиг всё, пъянствовали и прочее, а Корейцы там тааой порядок навели, дороги отремонтировали,дома и ещё новые построили, но в общем , местным и самим теперь нравится всё, вот такие метаморфозы бывают.
Виктор Осипенко
Виктор Осипенко
Зато Крым ваш езжайте туда.

Раскадровка

Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш
Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш