16 дек 2018

Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель.

Геннадий Филатов
3:07
16 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Филатов
Геннадий Филатов
Вот так наше правительство во главе с господином Путиным развивают сельское хозяйство в России
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Китайцы то что растят сами не едят, сосед у самого полная машина продукции а у меня для себя и укроп и салат и всю зелень берет.
лара заварихина
лара заварихина
интересно путин знает?взорвали бы местные их ночью!
Геннадий Филатов
Геннадий Филатов
Вот один пример....
Александр Незговоров
Александр Незговоров
https://www.youtube.com/watch?v=0lfmCvCkSW8 Законы в защиту наших детей!!!
Валентина Неретина (Чичкина)
Валентина Неретина (Чичкина)
доведут людей до ручки
Вера Дорошина(Нашвильева)
Вера Дорошина(Нашвильева)
Sos.SOS.SOS!!!!!!! СПАСИТЕ!!! СПАСИТЕ!!! СПАСИТЕ!!!КИТАЙЦЫ УБИВАЮТ НАШИ ЗЕМЛИ,,,,,,!!!!!!!!! НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОЖАЛЕЙТЕ НАШЕ ЗАБАЙКАЛЬЕ!!!!!!!
Таня Вигелина
Таня Вигелина
Китайские продукты никто не покупает кроме бедных стран, а они этим пользуются. Главное количество, а не качество.
Таня Вигелина
Таня Вигелина
Конечно знает поэтому им земли в аренду дали, чтобы народ накормили.
Юрик ((((((((
Юрик ((((((((
Твари
Александр Незговоров
Александр Незговоров
,,,,,КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ,, Ни куда не смотрят!!! Они подсчитывают навар (прибыль), а то, что травят людей их не волнует...
Александр Незговоров
Александр Незговоров
НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ! Хотелось бы ещё раз вернутся к прошедшим выборам. Судя по их результатам многие люди так и не знают программу КПРФ. Да у нас есть программа "Десять шагов выхода из кризиса". Но это так сказать для подготовленных людей. А для простого народа нужно рассказать о нашей программе простым,доступным языком. Вот скажите мне кто из вас выступает против таких требований КПРФ? А они как я считаю главные в нашей программе: Если вы нас поддержите то КПРФ придя к власти вернёт все социальные завоевания советского периода. -Вернём бесплатное предоставление жилплощади трудящимся. -Отменим позорные капремонт и Платон. -Введём бесплатное образование всех уровней с предоставлением места работы по специальности. -Увеличим количество школ,детских садов,откроем детские ясли. -Обеспечим бесплатное доступное здравоохранение и строгий контроль за качеством и ценой лекарств. -Снизим в разы оплату ЖКХ. -Введём ГОСТы на продовольственные товары. -Восстановим фабрики,заводы и уничтоженные целые отрасли,а так же ведомственные детские лагеря ,базы и дома отдыха для трудящихся. -Восстановим брошенные либералами 42 миллиона пахотной земли, деревни и сёла. -Наведём порядок в денежно-финансовой системе. -Россия выйдет из ВТО и не станет больше вкладывать деньги в облигации США как это делает сейчас либеральное правительство Путина и Медведева. Все деньги пойдут на развитие промышленности и экономики России. --Пенсионерам и детям войны обеспечим достойную старость -Отменим мораторий на смертную казнь для наиболее опасных преступников как то убийство и растление детей.А так же введём конфискацию имущества для коррупционеров и взяточников. -Проведём национализацию стратегических отраслей экономики. Нефтегазовая отрасль, электроэнергетика, пути сообщения, ВПК, незаконно приватизированные объекты станут собственностью государства. -Введём монополию на производство и сбыт винно-водочной продукции и табачных изделий. -Возьмём под контроль ценообразование на горюче-смазочные материалы, пассажирские перевозки всех видов, плату за телефон и медикаменты, а так же на хлеб, молоко и другие продукты первой необходимости. Вот ,что хотят слышать и видеть в реальности простые люди. И я уверен, что миллионы пойдут за нами. Потому, что это не популизм и бредовые обещания как у Единой России и ЛДПР, а это всё у нас уже было в СССР. Скоро выборы президента и у нас нет времени на раскачку, пора наступать, а не сидеть сложивши руки и ждать у моря погоду. Нужно уже сейчас доводить до каждого человека нашу программу
Александр Незговоров
Александр Незговоров
https://i.mycdn.me/image?id=865032724212&t=3&plc=WEB&tkn=*bVctlcZbNSaDeyQWkWdWP-JSOgg
Вероника Гергерт (Россия)
Вероника Гергерт (Россия)
Дебил
Александр Незговоров
Александр Незговоров
ты рожу свою покажи крючконосая
Андрей и Анна Екимовы (Болотова)
Андрей и Анна Екимовы (Болотова)
спасибо Володя

Раскадровка

Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель.
Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель. Видео: Китайцы травят Россиян едой и вытесняют русских с их земель.