16 дек 2018

Зачистка России от Русских

5:49
11 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Секисов
Андрей Секисов
Сами эту власть выбирали,а теперь ноете.Советская власть не по душе была,так теперь получайте
Инна Ракитина
Инна Ракитина
Уже ничего не будет сделано! Зачистка территории для кого? Для китаёзов! Об этом уже прогнозировали лет 20 назад, только мы тогда смеялись над этим. А президент народ уже давно кинул, мы ему не нужны!!!
Ольга Зубанева-Лизуненко
Ольга Зубанева-Лизуненко
Да, стоит в старой фуфайке ничего не имеющий русский казак, очень жаль, что у вас на местах свои уроды. Путин один ничего не сделает, такая большая страна и столько у него проблем, Вам нужно, как в старину отправить человека на прием в Москву.Попасть на НТВ может они донесут до властей.
Любовь Сокирко (Червякова)
Любовь Сокирко (Червякова)
Чего вы понимаете какой Путин и кто кому нужен сейчас в наше время , такие как они старики ,доживите до его годов и куда вы пойдете правды искать
Glory Day
Glory Day
ОЛЬГА ЛОЗЕНКО (КОВАЛЕВА)
ОЛЬГА ЛОЗЕНКО (КОВАЛЕВА)
какая то ерунда, нет документов на дом значит надо их просто восстановить или сделать по новой через приватизацию, либо по упрощенному закону помоему 93-ФЗ или 96 точно сейчас не помню, деньги на оформление конечно понадобятся, но ни как не 25000 а в половину меньше, это может быть запросил столько за работу юрист, в это я поверю в 93-92 годах всем выдавалось свидетельство на право собственности на земельный участок на котором проживал и на основании этого свидетельства можно оформить и дом расположенный на этом участке, просто видимо грамотеи такие в сельской администрации работают, либо коррупционеры тогда заяву в прокуратуру надо писать.
Сергей Кротков
Сергей Кротков
Да. забайкальские казаки самые лучшие были в первую мировую войну.
Сергей Кротков
Сергей Кротков
При коммуняках вообще не было слышно про казаков
Алмаз Абдуллаев
Алмаз Абдуллаев
Вам надо жириновский
Лариса Лапшакова (Кочнева)
Лариса Лапшакова (Кочнева)
Много нас таких нытиков у Президента, Местная власть все распродает а президент виноват. Сами-то что-нибудь сделали полезного . Привыкли жить -чтоб кто-то наши проблемы решал .Сейчас есть интернет _это большая возможность .
Лариса Лапшакова (Кочнева)
Лариса Лапшакова (Кочнева)
НЕ ТЫКАЙ

Раскадровка

Зачистка России от Русских
Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских Видео: Зачистка России от Русских