16 дек 2018

Китайцы выселяют русских с Забайкалья

Никита Исаев
0:49
8 КОММЕНТАРИЕВ
Аннушка Липовская
Аннушка Липовская
Куда смотрит государство?
Елена Бочарова (Нижегородова)
Елена Бочарова (Нижегородова)
Нашим государством правит временное еврейское правительство, извечные ИЗГОИ лютуют! Предатели и барыги, вот их вся сущность!
Валентина Тарунтаева (Полторак)
Валентина Тарунтаева (Полторак)
Путин возомнил себя другом Китая. У Китая нет и не может быть друзей, по определению. Китай - дело темное, непредсказуемое! Советский союз для них много сделал - помогал, учил, а они на Доманский поперли! То, что они сделали с нашими солдатами попавшими в плен - умы непостижимо. Моя знакомая служила там медсестрой, насмотрелась на изуродованные трупы, впала в тяжелую депрессию. У китайцев нет друзей за границей. Слово иностранец на китайском языке звучит ка грязное ругательство. Идет экспансия Китая на Дальний восток и в Сибирь. Китайцам нужно только наше сырье по дешевке. Оставят нам китайцы вместо леса - пустыню, а там где была плодородная почва - отравленные непонятными химикатами земли! Это как же надо любить деньги, чтобы запустить Китай на свою территорию!
Валерий Колесников
Валерий Колесников
Это абсолютная правда. Дружить с Китаем, конечно надо, но не пуская на свои территории, потому что Китайцы опаснее всего Западного мира во много раз. Я прекрасно помню и Даманский и то, что вытворяли китайские студенты в Москве незадолго до него.
Виктор Самарский
Виктор Самарский
Тараканы, их ловить надо
Лариса Твердохлебова
Лариса Твердохлебова
Они воры и предатели.
Наталья Козлова (Рожковская)
Наталья Козлова (Рожковская)
Много посёлков в Забайкалье брошены, во многих населения не больше 100 человек(взрослых) и большинство бабушки и дедушки. Позор нашему провительству , ресурсов на многие годы дарят соседям.
Наташа Вилкова
Наташа Вилкова
Пусть все китайцы запомнят этот день.. Спустя

Раскадровка

Китайцы выселяют русских с Забайкалья
Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья Видео: Китайцы выселяют русских с Забайкалья