Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин???

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
3:44
19 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
Вот как бывает .
Александр Гонжаров
Александр Гонжаров
Нашли с кем ровнять, с этой поганой Америкай,чтоб её вулкан угробил, она грабит весь мир вот и жирует
ВЯЧЕСЛАВ -Елена ТИШАКОВЫ-Дрёмова
ВЯЧЕСЛАВ -Елена ТИШАКОВЫ-Дрёмова
Русских грабит не америка,а наши алигархи,за 25лет столько у нас меллиардеров стало,америке и не снилось за столько лет капитализма.
Александр Гонжаров
Александр Гонжаров
Я не про русских, а мы просидели в кухнях в 90 году и позволили нам навязать эту дермократию вот и пожимаем то что позволили сделать с собой
Анатолий Гельбих
Анатолий Гельбих
канал для анальных...................................
Евгений Джафаров
Евгений Джафаров
Да это в Америке копейки ,эти 945 за квартиру заплатить нехватит
Евгений Джафаров
Евгений Джафаров
Да и чтобы получить такое пособие делов до хрена надо просто так что ты без работный оно недается.
Сергей Эдуардович
Сергей Эдуардович
Готов вступить в полемику! Мне видится, что ведущие передачи очень" передернули"! Если уж решили сравнить доход, то можно было бы сюда же для полной ясности картины включить разницу в ценах на продукты.... Именно тут то и выскочит, что уж лучше сравнивать американских бомжей и российских бомжей! И еще - не надо путать бомжей - которые не получают пособие по безработице и безработных! Уверен, что бомжам хоть в Америке, хоть в России живется одинаково плохо, причем зачастую они сами в этом виноваты. Российская пятая колонна, через свои ублюдские СМИ откровенно некорректно сравнивает! Тем самым принижает всех нас Россиян.
Aлександр Светкин
Aлександр Светкин
нехрен на америку равняться нам отмахнутся вся гниль поползла
Шахоб (М)
Шахоб (М)
16 600 это много
Нелли Перегородиева
Нелли Перегородиева
Бомж из США.и Германии.
Владимир Соловьёв
Владимир Соловьёв
Легче сказать что все нормально чем объяснять как все хренова.
Андрей Бесчастный
Андрей Бесчастный
Вот поэтому я и работаю за границей. Никогда не работал и не служил нашей чмошной власти и мразотным олигархам!
Владимир Филякин
Владимир Филякин
Если он получает так много, почему он тогда нищий бомж
dasha okolzina
dasha okolzina
В России побирушки и воры тоже не хило имеют долларов,однако живёт наш рабочий лучше американского бомжа.Пусть зарплата,благодаря мошенникам на его производстве небольшая,но он богат любовью,семьёй,душой и красивой страной.Сравнение не сравнимое,только дебильное существо может такое сравнивать,на то оно и дебильное.
Людмила Дубровина
Людмила Дубровина
ТАК ВПЕРЕД В АМЕРИКУ ВЫЕЗД НИКОМУ НЕ ЗАПРЕЩЕН
Александр Путевской
Александр Путевской
Да оно всё верно с ваших слов но смысл текста был сравнению в другом, смысл был в сравнении кто больше получает россиянин работающий или американец бомж живущий на пособиети кто больше имеет американец получает пособие в 1000 баксв в месяц или в среднем россиянин в месяц 30000 рублей и то при условии что нужно ехать работать где-то Ямал или хантымансийск или Москва и то в Москву едеш работать и боишся сука выплатят то что заработал или нет потому что много случаев было что в Москве кидали приезжих и не раз
Слава Кузнецов
Слава Кузнецов
а правительство этому способствует видимо сами не хило народ грабят
ВЯЧЕСЛАВ -Елена ТИШАКОВЫ-Дрёмова
ВЯЧЕСЛАВ -Елена ТИШАКОВЫ-Дрёмова
Воровство не присекают невольно навод т на эти мысли....

Раскадровка

Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин???
Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? Видео: Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин???