Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
16:13
18 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
...
Tamriko SVS
Tamriko SVS
Что творится в стране, а у правительство все хорошо, страна гибнет, а народ сдыхает..
Елена М
Елена М
Враги народа у власти. Целенаправленно закупают ненужные лекарства для того чтобы навредить России выбросив деньги на ветер. А по ТВ и на улицах бесконечные мольбы пожертвовать деньги на лечение россиян.
Валентина Шоболова ѾН (Карабанова)
Валентина Шоболова ѾН (Карабанова)
О чем вы люди. Мы давно никому не нужны. В стране один криминал, воровство. Решили выехать на копейки пенсионеров. Цены растут пенсии не индексируются. Уже и субсидии пенсионерам отменили.
Валентина Базанова
Валентина Базанова
Сделайте себе господа депутаты меньше зарплату. По любите свою страну и народ.
Нелли Догадайло
Нелли Догадайло
Зато Сирии тащим гуманитарку тоннами
Владислав ㄹㄹㅣ
Владислав ㄹㄹㅣ
Работающие нищие-это нонсенс! Это феодализм смешанный с рабовладельческим строем! Сколько бы не повышали зарплаты и пенсии, за быстрорастущими ценами всё равно не угнаться. А тут еще бестолковые расходы на препараты. Дефицит бюджета-это украденные и невозвращенные деньги, это повышение зарплат чиновникам разного уровня. А расплачивается народ!
Владимир Мельников
Владимир Мельников
Да когда депутат получает в месяц 400 тыс то мне пенсионеру чтоб достич его потолок надо получать пенсию 3 с половиной года! Куда Вы правители ведете страну????!
Светлана и Геннадий Талышкины
Светлана и Геннадий Талышкины
Сталина на них нет,к сожалению. Давно бы не было проблемы.
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич
путяра **** -раз поддерживает такое правительство прохвостов
Олег Бачинский
Олег Бачинский
ГРУДИНИНА В ПРИЗЕДЕНТЫ.
Клим Вихрь
Клим Вихрь
Да уж, конечно, обратит он на обнищавшее население внимание.. Куда Там... Как жили регионы в нищете, так и продолжается Та же ситуация за пределами Москвы! Всё только на словах, а Что на Деле-то???
Сергей Пчелинцев
Сергей Пчелинцев
ну поговорили .. а дальше то что? ..да ничего .. сытый голодного не разумеет..
Нина Васильевна
Нина Васильевна
а почему хозяин этого Пронько , миллиардер Малофеев , своим наемным рабочим не платит зарплату 100 000 т р , а только трындит на правительство ???
МаргоРИТА Каурова (Мурашко)
МаргоРИТА Каурова (Мурашко)
Интересно! На сколько же хватит терпения у РОССТЯН?
Галина Мироненко(Селютина)
Галина Мироненко(Селютина)
ГОВОРИМ ГОВОРИМ А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.ПЕНСИЯ 8 ТЫСЯЧ ЭТО НОРМА.
Юрий Неволин
Юрий Неволин
Долой это малограмотное , сытое , воровское правительство , без стыда и совести !
Нина Васильевна
Нина Васильевна
почему высоко грамотный , голодный , кристально честный не в правительстве а на помойке под названием интернет ???

Раскадровка

Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ
Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ Видео: Ведущий взбесился и размотал в эфире всё правительство РФ