Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
2:42
20 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
вот как то так ..
Семен Газарян
Семен Газарян
КРАСАВЧИК. ТАК И НАДО С ЭТИМИ ПИНДОСАМИ.
Лариэль Липова
Уважение к Шахназарову, все правильно сказал.
Вера Викторовна
Вера Викторовна
если чаще ставили на место таких как Корейба карасев трюхан- может и они бы задумались как надо вести себя в гостях у России! А то распоясились - им можно все! Ан - нет!! Есть еще у нас Шахназаров Михеев и Калашников! БРАВО!!!
Наталия Новикова
Наталия Новикова
Согласна с вами,на днях вскользь смотрела фильм как польские дамы сдавали евреев СС, злые и нехорошие люди
Ирина Александровна
Ирина Александровна
А что Шахназаров разве не в курсе , что всем этим Яковам , Майклам и т.п.,платят ? Всем участникам этого ток шоу платят до 300 тысяч за эфир. Это не новость.
Михаил Лапко
Михаил Лапко
Шахназаров всегда молодец
МИЛА ☜♡☞
МИЛА ☜♡☞
« позволяешЬ»........
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Molodec, etih debilov nado stavitj na mesto, tocno uze poputali.
Александр )
Александр )
поляки это сброд ублюдков это скот ,,,,,,,подлежат генациду
❄️Сергей❄️ 💥Малюгин💥
❄️Сергей❄️ 💥Малюгин💥
Ну дядька долго терпел и выдал по сути, вообще эти шавки заблудились у нас в гостях и позволяют себе такое поведение сдурели совсем
Риф Усманов
Риф Усманов
работая в Италии я не разу не видел поляка трезвым у него поляка два состояния пьяный или уже пьяные
Тина Попова
Тина Попова
Хоть один нашёлся! Давно пора гнать этого дебила с наших каналов.
Александр Королевский
Александр Королевский
Стыдно за нынешнюю Украину, Сколько предавала столько же и прижималась к Руси и вот опять. Пускай не забывают что в правление Екатерины во времена когда Россия к себе немцев пригласила сюда же и Украинцы поехали. Это кажется 1874 год. Немцам земли были выделены где они свою немецкую республику отстроили. Саратовская губерния их приняла, так же сюда приехали мои предки с Украины с Полтавщины. До сей поры мы здесь живём и горя не знаем. Украинцев приняли не только в Саратове но и в Воронеже и Казахстане. Стыдно за вас, тех, кто сейчас в Украине. Да забыл написать что мои предки селились на землях Саратовщины поселениями которые живы до сих пор.
Климентий Ким
Климентий Ким
Нашелся тот,который поставил урода на свое место.
Валера Лаврентьев
ставить их **** поляк должен путин а не шахназаров
Иван и Любовь Штогрины
Иван и Любовь Штогрины
Правильно сказал Шахназаров , слишком вольно нас обливают грязью , находясь в России, пора их останавливать .
Максим Каторгин
Максим Каторгин
так не приглашайте- таких как- слушайте слащавые речи как у нас все хорошо!!!! Есть пример к чему стремиться- - Северная Корея- вот так должно быть на телеэкране!!! А грубостью забивать чужое мнение- это называется - ПОСТАВИЛ на место?
БСС БСС
БСС БСС
НЕТ ЛУЧШЕ КОРЕИ СТАЛИНИзМ!!!ПОЛ СТРАНЫ ПО ТЮРЬМАМ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА НА ПОСЕЛЕНИИ ВОЛЬНОМ ЖДЕТ СВОЕГО ЧАСА!!! А ШАВАК ЭТИХ ДАВИТЬ НУЖНО!!!ПРИ ЧЕМ ПРИ ЛЮДНО!!!
Игорь Жаркевич
Игорь Жаркевич
Если бы не было необходимости в этих корейбах,карасевых и трюханах,их не следовало бы приглашать на передачи вообще.Проблема в том,что все эти ток-шоу преследуют лишь одну цель-срубить побольше бабла за счет рейтинга,который,в свою очередь,можно повысить ,исключительно,за счет таких вот неоднозначных персонажей,которые провоцируют скандальные ситуации.Как говорится,ничего личного,только бизнес.

Раскадровка

Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш
Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш Видео: Это бомба! Шахназаров ПОСТАВИЛ на место оголтелого поляка “Ты что себе позволяеш