16 дек 2018

Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!!

◄██▬👊 Захар 👊▬██►
0:13
13 КОММЕНТАРИЕВ
- АТБ -
- АТБ -
жееесть
Андрей Стрикаленко
Андрей Стрикаленко
а кто пользуется лямками в тяжелой атлетике
Дмитрий Илларионович
Дмитрий Илларионович
Идиот... Какие нахрен лямки в рывке штанги?.... Смещение себе заработал....
АРНИ 24
АРНИ 24
ААЙЙ БЛЯЯЯ НАДЕЮСЬ ВСЕ С НИМ В ПОРЯДКЕЕ
Кирилл Курчев
Кирилл Курчев
Лошок
Анатолий Костюченко
Анатолий Костюченко
И какого хера привязался
Вадим Сухарев
Вадим Сухарев
С лямками тольки тяги делают, странно, судя по весу занимается давно.
Владислав Лаптев
Владислав Лаптев
да прикол. но самого главного ни кто не заметил, что ни кто не подбежал к нему с помощью когда чел упал, а продолжал снимать и так думаю что потом раздался РЖАЧ.
S V
S V
Еще можно посоветовать товарищу делать с лямками такие упражнения: "выпрыгивание", "швунг", "уходы рывковые", и приседания со штангой на груди. Порадуйте нас "интересными" роликами!
Игорь Раевский
Игорь Раевский
С лямками всегда рвали и будут рвать на несколько повторений и проходки разумеется на тренировках ,просто с ними надо уметь работать.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Всегда так думаешь о подходе , о безопасности совсем не думаешь.. для меня урок... запомнил
Алексей Мартемьянов
Алексей Мартемьянов
Вот Олень
ВИТАЛЯ АНТИПЕНКО
ВИТАЛЯ АНТИПЕНКО
це точно

Раскадровка

Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!!
Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!! Видео: Как не нужно делать рывок (Будьте аккуратны с лямками) !!!