Подборка: Видео Я в Шоке. OK Live, 16 дек 2018

ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит

Олег Безгин
2:08
17 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Чаркин
Сергей Чаркин
А чего внутрь не заехал?
☆☆☆Анастасия☆☆☆ ♡♡♡♡♡
☆☆☆Анастасия☆☆☆ ♡♡♡♡♡
Что то я не поняла,за что влетит то?
Сергей Чаркин
Сергей Чаркин
Не думаю, что это им такое полётное задание было - в створки заглядывать
галина малько
галина малько
Не влетит, мастерство высшего пилотажа несомненно. Пожурят и все.
ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ- ВСЕГДА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ
ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ- ВСЕГДА ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ
КРАСАВА !!! ТОЛЬКО НАШИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО НЕ МОГУТ ИНОСТРАНЦЫ !!! ДА И ВООБЩЕ Я ДУМАЮ ОНИ ЕГО ПОЗВАЛИ БУХНУТЬ, А ОН РЕШИЛ СЛЕТАТЬ ЗА ОСТАЛЬНЫМИ , ЧТОБ ВСЕМ ВМЕСТЕ ОБМЫТЬ ВЫПОЛНЕННОЕ ЗАДАНИЕ !!!
Сергей Савенок
Сергей Савенок
Ай да красавцы
НИКОЛАЙ МАЗЕПИН
НИКОЛАЙ МАЗЕПИН
Эх, если бы к пиндосам так заглянуть!
сергей юрченко
сергей юрченко
могли бы налить летунам и вместе выпить!
Игорь А
Игорь А
Такое сближение позволяет защитить транспортный самолет от ракетной атаки ПЗРК с земли и от ракет воздух-воздух....ракета захватит последнюю цель, а не самую крупную,а уж как от неё уйти и противодействовать ,пилота военного истребителя много учат этому,к тому же на борту есть и технические прибамбасы!!!
василий шмаков
василий шмаков
Класс. Я слыхал что они банку пива на авианосец США бросали .Выпитою
Татьяна Митькина(феклистова)
Татьяна Митькина(феклистова)
​Эх, Красавцы - наши русские мужики. Аж дух захватывает от уважения.
ХУЛИ-ГАН))) Рождённый в СССР
ХУЛИ-ГАН))) Рождённый в СССР
Посмотрел что развернуться не смог бы и не стал....
Юлия )))
Юлия )))
ай молодца!!!!! !!!!
Сергей Чаркин
Сергей Чаркин
А реверс, кому придумали?
сергей парфенов
сергей парфенов
Бесподобно!
Вера Давыдова
Вера Давыдова
Видимо это был контролер. Посмотрел, все ли сбросили.
Олег Major
Олег Major
Это Шойгу сидел в кабине самолёта

Раскадровка

ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит
Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит Видео: ВВС РОССИИ. Красиво конечно, но кому то здорово влетит