Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад)

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
2:00
5 КОММЕНТАРИЕВ
❦❧ жемчужина ❧❦
❦❧ жемчужина ❧❦
О, божечки... радость мамина...так жалостно плачет..
ЛАЙЛА -- 095
ЛАЙЛА -- 095
лапочка какая....милашка
Лариса Бойко (Утицких)
Лариса Бойко (Утицких)
Вы понимаете взрослые - ну для нас вот так это смешно. трогательно мило.а ведь для ребенка это действительно ПРОБЛЕМА Это его жизнь. его такое восприятие жизни...
Барбариска Фруктовичная
Барбариска Фруктовичная
С садами сейчас действительно проблема. Детей там не кормят (не ест ребенок не привычную пищу ну и хрен с ним говорят воспитатели, целый день голодный), на улице выходят как попало(кто как застегнется или нет , тоже хрен с ним) в комнате устраивают сквозняк при детях. Больше будут болет , меньше детей ходить, легче работать, больше продуктов домой и по соседям раздавать будут. Вот такие сегодня детсады. Слышу такое от родителей и от самих воспитателей, нянечек.
Зульфия Садыкова
Зульфия Садыкова
нет,неотведу ребенка в садик,ну нафиг сердце разрывается,ребенок страдает очень,некоторым нравится в садике,а вот я помню как меня тошнило только от вида садика в детстве.

Раскадровка

Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад)
Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад) Видео: Мам, у меня такие плаблемы (Маруся первый день идет в детский сад)