16 дек 2018

Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение

2:03
20 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Быстрянцева Уракова
Лариса Быстрянцева Уракова
Прям Варяг какой-то!
Серега Шестаков
Серега Шестаков
давно пора!!!!!!!!!!!
Вакуленко Владимир
Вакуленко Владимир
!
сергей мордачев
сергей мордачев
Давить этих пидоров косых
Виктор Шумков
Виктор Шумков
Вот эти кадры надо смотреть, а не гнать ложь о захвате китайцами дальнего востока.
Владимир Шадчин
Владимир Шадчин
мочи гадов
ЕВГЕНИЙ женя
ЕВГЕНИЙ женя
НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ ИМ ТЕПЕРЬ КИТАЙЦАМ!!!! Я СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ БЫЛО ПРИНЯТО НА ПОРАЖЕНИЕ,ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!!!!!
Вера Деева
Вера Деева
Пусть знают наших
Ольга Кулакова(Милютина)
Ольга Кулакова(Милютина)
Молодцы!!!! Так и надо!!!!
Александр Ноздрачев
Александр Ноздрачев
ПСКР Дзержинский
Виктор Шумков
Виктор Шумков
Когда мы жили на Камчатке, таких сообщений было полно, часто в отношении корейцев и японцев, но и некоторых наших, которые браконьерили, а потом в нейтральных водах перегружались китайцам или японцам.
Леонид Трофимов
Леонид Трофимов
Да распродали дв уже давно, а это так чисто трудяг китайских щемят, это не аргумент
Виктор Шумков
Виктор Шумков
Я о распродаже ДВ слышу с 1992 года, когда на ДВ опустился жёлтый туман. Но как ни странно ДВ всё ещё в составе РФ. Вот шумят что лес китайцы рубят. А сколько лет, почти весь лес с Камчатки шёл исключительно в Японию? Строя домик в СОТе в районе ныне женского монастыря, я не мог купить даже кубометр нормальной доски, пока на распался СССР. А после 1993 года на 25 объездной дороги его стали продавать только плати. Что раньше леса не было?
Леонид Трофимов
Леонид Трофимов
Барыг таких раньше у власти не было, это до91
Svetlana Khlestkina
Svetlana Khlestkina
Нас давно Китай по полной имеет, только наше правительство этого не хочет замечать!
Svetlana Khlestkina
Svetlana Khlestkina
В очередной раз показуха,четыре года назад Путин сказал что заключили с Китаем соглашения дружеские, одним словом продали они себя ведут похамски.Земли все засорили химией, лес вырубают до талого и уже целые городки выстраивают, одним словом хозяева.Гнать их нужно далеко и надолго иначе мы незаметим как окажется в робах, правительству нашему до одного места! Нездря они нас давят бешеными тарифами, ценами и отсутствием рабочих мест, зарплаты мизерные, пенсии нищенские одним словом только доят Приморье и ДВ.
Виктор Шумков
Виктор Шумков
Без вашей местной власти, ни чего китайцы сделать не могут, я это точно знаю по Камчатке.
Svetlana Khlestkina
Svetlana Khlestkina
А у нас кто стоит у власти? Ну конечно Путинские ребята, вот и делают то, что им хочется! Так что все это идёт с выше.
Виктор Шумков
Виктор Шумков
Да вы что? А откуда Путин вдруг всех ваших чиновников узнал, если он Ленинградец? Нет милая они ваши. так же как и у нас наши. Мало того в каждом поселении куча тех в власти, которые Путина если и видали только по телеку, а все творят беззакония. И вы их покрываете, как и у нас наши, так как у них на местах и родня и знакомые и друзья.
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Варяг плохо кончил

Раскадровка

Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение
Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение Видео: Пограничники с Камчатки открыли огонь на поражение