Подборка: Глаза - зеркало Души, 16 дек 2018

Спасибо тебе, Господи, за таких людей

Га Лина А
2:10
14 КОММЕНТАРИЕВ
Nadezhda Chebykina
Nadezhda Chebykina
Как повезло собаке, даже душа радуется. Остались ещё в этом мире неравнодушные люди. Пусть все будут здоровы и счастливы.
Светлана Степанова (Тарасова)
Светлана Степанова (Тарасова)
Низкий поклон этим людям...Человекам с большой буквы...
петр ширяев
петр ширяев
Песик не останется в долгу своей преданностью
Надежда Волкова( Чирятьева)
Надежда Волкова( Чирятьева)
Смотрю и плачу.....собака пролежала на дороге, в крови, в мороз 4 часа.....и за 4 часа только вот эти ЛЮДИ остановились и помогли животному. Представляете, как мало осталось в людях доброты и человечности...Если на улице к лежащему человеку мало кто подойдёт, что уж говорить о помощи животному .Огромная человеческая благодарность и низкий поклон вам , людям, с большими добрыми сердцами. Здоровья , счастья вам и вашим близким.
Елена Грачёва
Елена Грачёва
Пока есть такие люди жизнь продолжается.Спасибо большое таким людям которые не равнодушные к животным и помогают им.дай бог больше таких людей АМИНЬ
Лора Гаврилюк
Лора Гаврилюк
НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!
Марта Радулова ( Гощук)
Марта Радулова ( Гощук)
Спасибо ВАМ...добрые люди!!!!!!! Только на таких люlz[ держится еще...этот такой жестокий мир
Татьяна Небабченко
Татьяна Небабченко
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!
Наталья Пирогова
Наталья Пирогова
СПАСИБО, БОЖЕ, ЧТО ЕСТЬ СРЕДИ НАС ТАКИЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!
БЕЛКА( ЛИДИЯ ) ЛЕСНАЯ (Куликова)
БЕЛКА( ЛИДИЯ ) ЛЕСНАЯ (Куликова)
ДАЙ БОГ ЭТИМ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СОЧУВСТВУЮЩИХ ЛЮДЕЙ !! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ !!!
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Дай Бог этим людям счастья и благополучия
Анна СакваКолесникова
Анна СакваКолесникова
Как собаке повезло на хороших людей!
Валера Карасев
Валера Карасев
Как повезло собаке что добрый человек попался дай Бох здоровья ему.
Елена Антонова (Давыдкина)
Елена Антонова (Давыдкина)
Дай ,Боже, им всем здоровья и благополучия! А Собакину долгих лет! . У меня ларадор-девочка, увы, старше меня(собачий век короток...)

Раскадровка

Спасибо тебе, Господи, за таких людей
Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей Видео: Спасибо тебе, Господи, за таких людей