16 дек 2018

ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!!

5:05
16 КОММЕНТАРИЕВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Почему каждый год одно и тоже ? Когда-же заставят работать коммунальщиков? Разберутся с ворами и назначат (не выберут ) добросовестных исполнителей ! В советское время такого не было ! Дороги чистили и посыпали , потому что были государственные службы и зарплату получали от государства ! А сегодня ворюги ,получат бюджетные деньги и по карманам !
Владимир Платонов
Владимир Платонов
Это не ЁЛКА, а КОНУС. Стали забывать или как обезьяны всё с Запада перенимают?
мохов валерий
мохов валерий
красавица ГЭС !!!!! я поздравляю всех гидроэнергетиков с новым 2018 годом
Валентина Мануйлова(Барабанова)
Валентина Мануйлова(Барабанова)
А ёлка там вообще есть...???? шляпа китайская с огоньками.
Суменкова Титова
Суменкова Титова
Класс! С Наступающим Новым годом!
Надежда Митрофанова
Надежда Митрофанова
Необыкновенная ёлка!!! Всем новогоднего настроения.
СН СН
А это елка из Ставрополя https://vk.com/video178016677_456239139
Надежда Серякова
Надежда Серякова
УХ ТЫ КЛАСС! Всех с праздником!
Nastya (P)
Nastya (P)
Странная елка. Ни чего красивого.
Зоя Куликова
Зоя Куликова
Маяк...
Надежда Берестовая
Надежда Берестовая
СТРАШНАЯ И СО ЗВЕЗДОЙ.У РУКОВОДСТВА ДЕНЕГ НЕТ НА КРАСИВУЮ НОВУЮ МАКУШКУ
елена волкова
елена волкова
Мне саму ёлку жалко росла себе росла тут херакс срубили на месяц а и на помойку ,а украшена так себе все везде китайское говно!
Елена Кир
А на второй трассе на ёлке даже игрушек нет.На центральной площади елка наряднее есть и игрушки и герлянды))) но зато нет вечернего освещения ещё с лета.Поселок энергетиков будет встречать НГ почти в потёмках) все для людей
Марина Миронова
Марина Миронова
вот они где наши денежки за дешевое электричество . ну дак ясно теперь все
Елена Свиридова
Елена Свиридова
Изюминка эротичных женщин!
света микова
света микова
!да ничего шикарного можно и лучше было сделать.

Раскадровка

ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!!
Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!! Видео: ШИКАРНАЯ ёлка на Саяно-Шушенской ГЭС !!!