16 дек 2018

Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки)

2:08
16 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Шамшин
Денис Шамшин
Кроме мышки компании нихрена не знают
Алeксeй Куприян
Бабушка наверно воспитала)
Валентин Суворов
Валентин Суворов
Последствия Сердюковского правления! Таких надо до призыва воспитывать.Вкладывать деньги в это. А что толку от такого дебила в армии в которую уже вбухали миллиарды.
игорь оселедченко
игорь оселедченко
Молодой еще. Научат.
ЛАРИСА СТУКАЛОВА
ЛАРИСА СТУКАЛОВА
Офицер чмо нет чтобы парня научить всему он ни его выставил клоуном а себя мужики не должны так поступать тем более офицер а парнишка хороший говорит как есть
Анастасия Пророкова (Кочергина)
Анастасия Пророкова (Кочергина)
Вот такие как вы и воспитывают таких олухов. По всему ясно, что он не первый день служит. К 19 годкам пора бы научиться быть немножко мужиком.
Клавдия Ракитина(Павлова)
Клавдия Ракитина(Павлова)
Научится!
АнтохА Малышев
АнтохА Малышев
Нашёл над кем издеваться!!! Ты к нормальному пацану подойди чучело!!!
АнтохА Малышев
АнтохА Малышев
Офицер хуев
Юрий Мануйлов
Юрий Мануйлов
Москва, не сразу строилась, научится
Александр Евгеньев
Александр Евгеньев
Чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона.(это я про офицера)
Дмитрий З
Дмитрий З
Дибилы!! У него мамкины пирожки ещё в желудке, а вы хрень какую спрашиваете?!!! Клоуна нашли. Пидосы, прям в натуре, над парнем глумится. Да и комменты не лудше, вы ещё приедте плеба...ся привезите, грудью, желательно не ниже второго-третьего, его защищайте.
Василий Шопинский
Василий Шопинский
Бойца надо спасать и мужиком делать а не издевается !!!
Михаил Ермаков
Михаил Ермаков
сами себя позорят какие офицеры такие и солдаты .время такое подготовки нету жизненной он кроме компа может и не видел нечего но это не значит что он дебил научится но 1 год службы мало только шевроны и лепить научатся хотя мы их раньше пришивали
Анатолий Анатольевич
Анатолий Анатольевич
испоганили все армию кого он защитит только в компе сражаться могут поколение клонов и офицер даун на физо его чтод
Александр Редозубов
Александр Редозубов
чё доебался ?

Раскадровка

Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки)
Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки) Видео: Дибил в армии ( ты умеешь завязывать шнурки)