Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие)

Рамиль Х
3:42
18 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Недорезов
Александр Недорезов
Это снаряды не настоящие, видно как он ими легко размахивает, кто нибудь попробуй десяти кг. гирей помаши вот так, за не следом улетишььь
Яра ЛНР
Яра ЛНР
А я поверю,занимаясь по режиму,не такое еще вытворять будиш.Но это вообще ребята шик ️
Евгений Вельможко
Евгений Вельможко
Гири бутафория
Геннадий Губкин
Геннадий Губкин
Похоже что гири пластмассовые . когда он делал сальто без гирь так же на ноги вставал тяжеловато как и с ними. Прыжки с отягощением на ступеньку делал сам не раз занимался тяжёлой атлетикой.Если это и возможно сделать то эти гири возможно весят кило по 5 не смотря на их размер.
Геннадий Губкин
Геннадий Губкин
Подъём с гирями на одной ноге тоже очень тяжёлое занятие даже без веса и даже для спортсменов.
Геннадий Губкин
Геннадий Губкин
Приседание с девочками на грифе . Гриф 20 кг девочи килограмм по 45 каждая и того 110 кг он приседание делал.
Геннадий Губкин
Геннадий Губкин
сальто со штангой там блины по 2.5 кг гриф 20 кг и того 30 кг.
Скрудж Мокдак
Скрудж Мокдак
и что я в него такой влюбленный...
Олег Лапин
Олег Лапин
туфта это. Видно невооружённым взглядом
Яра ЛНР
Яра ЛНР
Да ну ладно Олег,ну как а гиря на которую он прыгает на одной ноге,присидает на ней опять же таки на одной ноге,такие силовые прыжки это уже.А сальто назад,еслиб гиря была пластмаса или паралон,при отжимании она б под таким телом прогнулась.Ну бывают же такие сильные и спартивные люди .Я считаю такими надо гордится,потдерживать.
Олег Лапин
Олег Лапин
пластики бывают разные. А я исхожу из собственного опыта. И опять же если взять даже минимальный вес гирь за один пуд, то две уже будут 32 кило. Это почти половина веса данного человека, ну или как минимум треть. Такой вес при любом махе будет давать инерцию движения в любом случае, а таковой я тут что-то не наблюдаю
Яра ЛНР
Яра ЛНР
Да где там в этом человеке кило 80 +силовой размах.Сила на силу и эта гиря его даже разкручивала,там не вооружрнным глазом видно,что его иногда заносило
Татьяна Степнова HERBALIFE and VEGAN
Татьяна Степнова HERBALIFE and VEGAN
Красавцы!
Олег Лапин
Олег Лапин
вы сами гирями занимались ?
Яра ЛНР
Яра ЛНР
Дааааа было время молодое
Яра ЛНР
Яра ЛНР
Хотя щас если честно не скажиш
Олег Лапин
Олег Лапин
да не, фуфло это стопроцентное. Сейчас пересмотрел ещё раз. При всем том, что заметил в движениях, отметил еще неестественный блеск "гирь" и отсутствие потёртостей даже на основании. На обычных гирях такого не бывает. Да и когда этот человек делал отжимания от пола и повесил эти "гири" на шею без мягких прокладок....... У него уши и челюсти из чего отлиты ?
Геннадий Губкин
Геннадий Губкин
Я тоже обратил на это внимание. Гири из жёсткого пластмасса А блины на штанге на стоп кадре видно вес 2,5 кг.))) короче развод .Но чувак физически силён с чем его и поздравляю.

Раскадровка

Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие)
Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие) Видео: Силовые сальто с гирями и со штангой (Безумие и бесстрашие)