Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС.

Рамиль Х
3:00
11 КОММЕНТАРИЕВ
Paola-206 Mitchel
Paola-206 Mitchel
Который раз смотрю эту пронзительную вещь и слезы на глазах! Воистину Господь помнит о своих созданиях!!!!
ПАДШИЙ ANGEL
ПАДШИЙ ANGEL
Очень трогательно до слёз
Дмитрий Бенке
Дмитрий Бенке
А потом они его съели
Нурик Успангалиев
Нурик Успангалиев
тНт
Дмитрий Лабанов
Дмитрий Лабанов
Многим уже стоит поучиться у волков а не у змей ,сколько её не корми не грей всёравно укусит от страха
syimyk kulbaev
syimyk kulbaev
Абажаю волки
БАНДАИ АЛЛОХ УМАТИ МУХАММАД С А
БАНДАИ АЛЛОХ УМАТИ МУХАММАД С А
Саломалекум дараги брати и сёстри мусулмани давай всё таки будим надеетса что ест ктота за нас , волк кто создал АЛЛАХ , НА ПОМОШ КТО ИХ ОТПРАВИЛ , АЛЛАХ ЗАХАДИЛ К ИХНИ ДУША ,ИХНИ ЗУЛОЙ ДУША РОСЛАБИЛСА , ВОТ АНИ НА ПОМОШ ПОМАК...
М С С
М С С
Это щоуу
ЖАВЛОНБЕК жураев
ЖАВЛОНБЕК жураев
ета неможит бит
Лилия К
Лилия К
Здорово. Но так не бывает. У зверей своя правда...
Евгений Шептунов
Евгений Шептунов
Снято красиво! Сюжет для сказки просто класс, особенно если добавить трогательную историю о том, как этот мил человек волчат вырастил, в лес отпустил и т.д. и т.п. Особенно если не заморачиваться насчет правдоподобности (снег на лице человека не тает только у трупа; теплые рукавицы в мороз и метель не снимают; в такую погоду в шапке ходят, а не в одном капюшоне; костер из зеленых веточек, воткнутых в снег не разведешь; физиономия прям идеально выбрита (пижонские усики не в счет ); волки, как и остальные хищники жрут человечину). А снято действительно красиво!

Раскадровка

Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС.
Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС. Видео: Самая лучшая короткометражка в мире! Волки спасают человека! Поставьте КЛАСС.