16 дек 2018

Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин.

Рамиль Х
5:30
10 КОММЕНТАРИЕВ
вадим игуминов
вадим игуминов
класс
SHUHRAT ABDUKARIMOV
Класс
Александр Бакланов
Александр Бакланов
Блин, откуда взялся этот напомаженный сластёна? Не выиграл ни одного турнира, никогда не был выступающим спортсменом и учит бл"ть всех как надо жить. Веса смешные, Всё смешное!
Андрюха MATROSSKIN
Андрюха MATROSSKIN
Александр, почему столько негатива??? Парень показывает довольно понятно и правильно. Здесь не идёт речь о весах и их размере. Главное , что этот человек агитирует здоровый образ жизни. И я уверен, что большинство совсем юных мальчишек посмотрев данный ролик, с удовольствием пойдут не в кабак или за компьютер, а на спортивную площадку. Браво молодому человеку! Поддерживаю!
Иван Пискунов
Иван Пискунов
Денис шикарный тренер всегда все советы по делу
Сергей Криушин
Сергей Криушин
Спасибо!!! Хотелось бы действительно прорисовать .... детали своих мышц....
Эрик Ростов
Эрик Ростов
Иди лучше на спорт площадку а не умничай!
Александр Кулаков
Александр Кулаков
Супер!
Спартак Щеглов
Спартак Щеглов
Грудь подкачай!
Спартак Щеглов
Спартак Щеглов
БАКЛАНоff, явно заметно, что ты пытаешься самореализоваться за счёт пустой болтовни и создании иллюзий. Денис по пропорциям тебя явно превосходит. Ты накачан безграмотно пропорции не соблюдены абсолютно. Денис известный человек - актёр, ведущий, фитнес тренер. Понятно, что лавры его славы тебе покоя не дают! Это хорошая мотивация для тебя! Начни заниматься с грамотных пропорций.

Раскадровка

Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин.
Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин. Видео: Лучшие упражнения на турнике. Денис Семенихин.