16 дек 2018

Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео.

Рамиль Х
5:36
18 КОММЕНТАРИЕВ
ERLAN UCHUKEEV
ERLAN UCHUKEEV
👊👊👊♔ - Akula- ♔ ๏̮͡๏ ツ💪🔥✌️👊👊👊
👊👊👊♔ - Akula- ♔ ๏̮͡๏ ツ💪🔥✌️👊👊👊
качки
Маргарита Пелипенко(Иваницкая)
Маргарита Пелипенко(Иваницкая)
Курящим девушкам конечно же качки не нравятся
Сергей Апарин
Сергей Апарин
Миф о проблемах со здоровьем (в том числе мужским) появился, когда спортсмены после курса стероидов восстанавливают собственный тестостерон. На курсе страдает печень (пр оральных стероидах), куча побочек может быть, в том числе и временная импотенция (употребление деки). Здоровье и гормональную систему потом приходится восстанавливать кучей аптечной фармы. Гормональная система может уже и не стать точно такой, как была. Только на стероидах можно добиться хороших соревновательных результатов. Это многие считают перебором в наборе массы. Конечно это не от употребления белка)))) Не употребляйте стероиды, и негатив вас обойдет стороной. Все стороны негатива связаны только с употреблением стероидов.
Œřĝ℮ϔ ΜǻŁǾẄ
Œřĝ℮ϔ ΜǻŁǾẄ
Качки тупые, у них маленький пенис, который не стоит, волосы между пальцев и они радиоактивно облученные.
Откурбек Тажибаев
Откурбек Тажибаев
,,
АЛЕКСАНДР СОЗЫКИН
АЛЕКСАНДР СОЗЫКИН
Респект спортсменам и не правда,что у мужиков которые качаются не стоит...И конечно странно что девушки молчат...
Николай МАЧЕХИН
Николай МАЧЕХИН
​ВЕРНО ОПИСАЛ ТЕМУ.
ღღღОльгаღღღ Денисова
ღღღОльгаღღღ Денисова
мне нравятся качки)) как может не нравится упругое накачанное тело?неужели лучше пивной живот и жир?
Николай МАЧЕХИН
Николай МАЧЕХИН
​Спорт-это одно из лучшего, что было создано. И любой с его помощью может достигнуть своего предела в совершенстве.Того предела,который заложен природой,генами..Но встречаются товарищи ленивые и которые хотят обмануть природу. И вот тогда они употребляют химию.Я не хочу рассказывать,что это за химия(это долгий разговор),но химия и есть химия и ее применение не оправдано.В результате эти товарищи становятся похожи на обычных бройлеров,выращенных на добавках,этаких неуклюжих мутантов.Но бройлеров выращивают для того чтобы зарезать на мясо.Для чего такие качки это делают я не знаю,здоровья у них убавляется, защитить себя и близких на улице они не могут(и не нужно тут возникать качкам химическим,что они любого порвут,драчуны они нулевые),кроме того такое состояние им нужно поддерживать постоянно,а иначе за месяц они превратятся в бесформенную тушу.Кроме этого такие качки выходят по размерам за пропорции нормального красивого гармоничного тела и выглядят как уродцы из фантастических фильмом...Выводы каждый сам сделает...
Евгений Иванов
Евгений Иванов
плохо говорят о спортсменах только завистливые люди, которые сами ни чего не смогли добиться в основном из-за своей лени!
Виталий Иванович
Виталий Иванович
Да о спортсменах никто плохо не говорит. Качков обсирают. Толку от них. Только жрут целыми днями да срут, да ещё к железу относятся лучше чем к женщинам. Бестолочи они. Неудачники которые не могут ничего добиться в социальной группе .
Николай МАЧЕХИН
Николай МАЧЕХИН
​О спортсменах говорят хорошо все...А вот о мутантах,которые сидят на фарме лучше вообще не говорить,потому что они не заслужили чтобы о них говорить.
ГЕНИЙ Второй
ГЕНИЙ Второй
Девушкам сперва нужен обеспеченный человек , что она ни в чем не нуждалась, а там и качки подойдут , есть исключения что любят не за что, но в основном такое не наблюдается, либо чтоб был подобие ее , в основном первое.
Александр Пипченко
Александр Пипченко
одна из причин.--когда говорят качек -импотент,я думаю это изначальная несостоятельность.человек слаб от роду-идет в качалку,на анаболе выезжает,а без--никак...а у обычных людей (у женщин)складывается впечатление...
oya cova
oya cova
Во-первых, это некрасиво чисто физически. Во-вторых умный человек этим заниматься не будет.
МАРИЯ и Андрей Токаревы
МАРИЯ и Андрей Токаревы
А чего хорошего
Владимир Донсков
Владимир Донсков
а как же арни ? он тоже неудачник который ничего не добился в социальной группе ?

Раскадровка

Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео.
Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео. Видео: Почему девушкам не нравятся качки? Пишем свое мнение в комментариях,к этому видео.