Подборка: ДОМАШНИЙ., 16 дек 2018

Видео которое стоит посмотреть и поставить класс

Светлана ܨܓܨ
4:35
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вот это дрисировка...... Молодцы какие лошади,собачки и Браво их дрисировщику....!!!!!
Анастасия Припольцева
Анастасия Припольцева
Бесподобно. Браво!
Зоя Семёнова(Куклина)
Зоя Семёнова(Куклина)
Красавицы!!!
Darina Kasevich
Darina Kasevich
Красота и грация!!!
Ирина Кочетова (Шурова)
Ирина Кочетова (Шурова)
КАКОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ !!! ЗДОРОВО !!!
Владимир Тычинский
Владимир Тычинский
Любо,дорого смотреть.Полное взаимопонимание наездника и лошадей.Заметьте у лошадей нет уздечек,которые наносят животному тяжелые раны.Браво мастеру.
Эмма Хачатрян
Эмма Хачатрян
У меня нет слов СУПЕР
Елена Ряскова (Почкайло)
Елена Ряскова (Почкайло)
КАКИЕ УМНЫЕ И ГРАЦИОЗНЫЕ....
Валентина Мирошниченко
Валентина Мирошниченко
класс
Татьяна Живодрова
Татьяна Живодрова
ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!! ЛОШАДКИ- ДИВНОЙ КРАСОТЫ!!! СОБАЧКИ- УМНИЧКИ!!! А ДРЕССИРОВЩИК- ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! БРАВО-О-О!!!
Цветочек (Гроздева)
Цветочек (Гроздева)
КАК ВСЕ БЛАГОРОДНО! НЕИМОВЕРНАЯ КРАСОТА!!!
Марина Павловна
Марина Павловна
Браво! Вот это номер! Спасибо большое за прекрасный ролик!!!!
Гала Мишко
Гала Мишко
Оказывается для дрессировки и кнута не надо! Отсутствуют и удила! Это как надо любить лошадей, чтобы они согласились проделать такие номера! Красота! Молодец артист, понял натуру и душу лошади!
Олег Свиридов
Олег Свиридов
Это надо же так любить лошадей и собак.... Браво. На одном дыхании, на одном сердцебиении.

Раскадровка

Видео которое стоит посмотреть и поставить класс
Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс Видео: Видео которое стоит посмотреть и поставить класс