16 дек 2018

Антибиотик, как в воду смотрел

Вита Соколова
1:05
14 КОММЕНТАРИЕВ
Натали Чикорина
Натали Чикорина
Бандитский Питербург
Оксана Анютина
Оксана Анютина
Вот где правда жизни!
Виталий Артамонов
Виталий Артамонов
Я эти слова говорил еще лет 25 назад......Молодец Борисов отличную роль сыграл,просто супер.
Таисья Решетило
Таисья Решетило
Антибиотик.
Надежда Тимошенко
Надежда Тимошенко
Золотые твои слова Антибиотик!Блокадница за пачку маргарина умерла,а Мавроди в героях ходит.Украл миллиарды и хоть бы хрен по деревне!Раньше ,поймали тебя на махинации,все конфисковали,а теперь отсидят и то если посадят и пользуются награбленным.Чего мы хотим от власти,если нами правит криминал!?
Дмитрий Климов
Дмитрий Климов
отличные слова
Aıbar Satqanov
Aıbar Satqanov
Дежурные упреки.А вот как решить эти проблемы в обществе,никто не знает.Только критиковать умеем.Кухонные дебаты,что баньи,что в фильмах,что автобусе,везде.
✵UmaRE✵ АУЕ✵
✵UmaRE✵ АУЕ✵
четкобез ярких. .
Ірина Мотиль (Кривюк)
Ірина Мотиль (Кривюк)
eta toh vtoh
Виталий Артамонов
Виталий Артамонов
Я в курсе
Балабаш Лариса
Балабаш Лариса
Народ всегда зависел от " верхушки" и всегда будет зависеть. И никогда ничего не изменится. Лучше на это всё не обращать внимания и жить своей жизнью - ведь она и так коротка.
✵UmaRE✵ АУЕ✵
✵UmaRE✵ АУЕ✵
блядь . . . Ну откуда вы такие умные. . . Ну ебанный насос . . . А . !
Александра Титченко
Александра Титченко
как в воду смотрел-точно и по существу
Наталья Петровская
Наталья Петровская
Эти слова актуальны во все времена и при всех правителях, включая и нынешних. Пословица "рыба гниёт с головы"- самая точная и, зная безнаказанность, воруют все,кто имеет доступ к деньгам. А вот если бы знали, что за это расстреляют или посадят на пожизненное ни одна тварь не посмела взять то, что ей не принадлежит. Беда в том, что начинать надо с тех, кто эти законы должен принимать. Вот круг и замкнулся!!!!!

Раскадровка

Антибиотик, как в воду смотрел
Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел Видео: Антибиотик, как в воду смотрел