16 дек 2018

Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных

11:52
15 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Татаринова(Калачёва)
Людмила Татаринова(Калачёва)
Патриот от ума.Надо знать и любить свою страну и её историю!
Нина Колесникова (Бирюченко)
Нина Колесникова (Бирюченко)
Сегодня с одной стороны наше руководство говорит о патриотизме, а с другой стороны вводит запреты в России на русские патриотические партии, даже секцию русской борьбы ЗАПРЕТИЛИ! Но, множество враждебных для России партий работают и не запрещены! Почему? ЖАРНИКОВА КРАСИВАЯ, УМНАЯ И ПАТРИОТКА СВОЕЙ СТРАНЫ! ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ УХОДЯТ!
татьяна гаевская
татьяна гаевская
получается православие язычество?
Сергей Бг
Сергей Бг
Я так понимаю, что христианство на Русь пришло с огнем и мечем. Я не думаю, что наши предки- язычники, так легко изменили своей вере. Где -то читал, что за время правления Владимира Кр.Солн. было уничтожено 9 млн.человек из 12млн. проживавших тогда. Современное христианство на в России - это продолжение греко-ортодоксальной церкви, которая победила все конфессии, при патриархи Никоне. Переписались церковные документы и Греко-ортодокс. веру стали называть православной. Подскажите, может я ошибаюсь, а поклонение мощам- это не египетский ритуал жрецов?
Галя Рома Аубекеровы
Галя Рома Аубекеровы
а кто их уничтожил, эти 9 мил.человек?
Сергей и Лена
Сергей и Лена
Этого быть не может. По подсчётам учёных (в том числе Вернадского и Тихомирова), в 10-13вв на территории Руси проживало около 4-5 млн. человек (численность известных арх. памятников + поправка на не обнаруженные) – это в двое меньше численности населения современной Москвы… Если даже цифра занижена, можно её удвоить(чисто теоретически smile.gif ) – и даже 10 млн. относительно всей территории – это ничтожное количество. Во время нашествия татаромонголов это число уменьшилось, наблюдался отток населения. Та же картина характерна для 14 и.15вв., но некоторый прирост всё же наблюдался – получилось примерно 5.5 млн. Только в конце 15 века, ввиду укрепления Московского государства начался приток населения, медленный, но верный. Из записок некоторых иностранных путешественников, посетивших Московию — по дорогам можно было проехать многие версты, не встретив ни одного человека… К слову сказать, в 17 веке в России проживало около 7-10 млн. чел, при Петре Первом — около 15 млн. человек, но к периоду правления Екатерины Второй эта цифра возросла до 36 млн!
Ирина Афанасьева
Ирина Афанасьева
Вечная память ... Побольше бы таких ученых . Какая умница была . Патриотка умом , сердцем . Человек думающий и анализирующий на основе энциклопедических знаний .
Сергей Бг
Сергей Бг
Владимир Красное Солнышко.
Сергей Бг
Сергей Бг
Про поклонении мощам. До 4 века нашей эры. У христиан запрещалось "таскать" мощи умерших, а тем более им поклоняться. Это традиция взята из языческого Египта. До христианской Руси, тоже никто не поклонялся мощам.
Галя Рома Аубекеровы
Галя Рома Аубекеровы
вот это он монстр был, в одного взял и уничтожил 9 млн. человек. Вам самому то не смешно?
Сергей Бг
Сергей Бг
Я же сказал, что где-то вычитал-это во первых. А во вторых, почитайте как он подминал под себя другие славянские племена и облагал их данью.
Алексей Реимер (Сыщенко)
Алексей Реимер (Сыщенко)
СЕЙЧАСТО ВООБЩЕ ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ
Галя Рома Аубекеровы
Галя Рома Аубекеровы
ну а как по другому, налоговой то не было.
Галина Смолина
Галина Смолина
Читала где то что христианство и родноверие примирил Сергий Радонежский и поэтому так и сохранились многие традиции русского мира , вроде как он был ведических волхвом принявшим христианство именно для этого . Он святой старец очень много сделал для сплочения русского христианского мира
валентина захарова(кириленко)
валентина захарова(кириленко)
И фамилия у неё соответствующая, прославянская.

Раскадровка

Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных
Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных Видео: Последнее интервью Жарниковой: Ей не было равных