Подборка: Сибирское, 16 дек 2018

На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену.

3:05
15 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Мячев
Александр Мячев
Мда? а еще пособие по уходом за ребенком после 1,5 лет 56 рублей в месяц, так что полиция воще идет на х...!
Дмитрий Тупиленко
Дмитрий Тупиленко
Каждую смену на свои заправляют,это уже в порядке вещей.
Сергей Евгеньевич
Сергей Евгеньевич
Генерал сказал!!
Андрей Богданов
Андрей Богданов
И сидят там ржут.
Андрей Богданов
Андрей Богданов
А это реально так.
Андрей Богданов
Андрей Богданов
А это реально так.
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Ноу комментс!!!
Дмитрий Мальцев
Дмитрий Мальцев
ДА уж доводят по тихоньку доблесных сотрудников, как в анекдоте тебе выдали пистолет а дальше крутись как хочешь
Владимир Пищугин
Владимир Пищугин
смешны до слез слова генерала!!!!!!
Николай Григорьев
Николай Григорьев
Наглая и лицемерна ложь человека с большими звездами.
Алексей Молодцов
Алексей Молодцов
помоги в работе нам задержи злодея сам!
Алексей Молодцов
Алексей Молодцов
если гражданин попал в беду, со своей бедой пускай идет в пиз.......уууу
Александр Шабаев
Александр Шабаев
Уволил бы за такие слова , раз не владеет информацией своих подчиненых. А всем смешно т к сидят одни начальники и командиры подразделений, которые все про гсм знают но будут молчать.
Александр Шабаев
Александр Шабаев
Как в реальности слова командиров, нет бензина несите службу пешком.
Сергей Сухих
Сергей Сухих
Вот ДЯТЕЛ !!! И это генерал полиции , просто пиздец какой то. Невольно создается впечатление , что Виталька Кличко его близкий родственник . Всё они суки знают и всей информацией владеют . По всей системе МВД такой бардак твориться . Людей , ГСМ , транспорт сокращают , а спросы с каждого сотрудника выросли в разы . С момента начала проведения так называемой реформы " милиция -полиция " , начался полнейший развал системы МВД . Поменяли названия , завалили бумажной рутиной , и половину всего посокращали , вот и вся реформа . Во всей этой беде главная заслуга гения реформ Нугралиева . Так в свое время "реформировал" армию Сердюков .

Раскадровка

На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену.
Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену. Видео: На ослиной моче далеко не уедешь! Норма свердловской полиции 2-3 литра бензина за смену.