16 дек 2018

Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста

Мила Романова
4:32
17 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Марина
Марина Марина
«Укры скоро нацепят георгиевские ленты и свалят в Крым»Проживающий в Киеве украинский писатель и композитор русского происхождения Владимир Быстряков рассказал в интервью российской газете о своем видении ближайшего будущего Украины и отношениях с действующими властями в стране.
Наталья Евсеева (Волик)
Наталья Евсеева (Волик)
Правильно Аксенов сказал,"Зачем приглашать всякую шваль ?"
Людмила Кожанова
Людмила Кожанова
Наконец то хоть наш Аксенов сказал.**сколько можно приглашать разную шваль**.противно смотреть эти **шоу**.каждый раз оправдываются.доказывают. Мне напоминают эти **шоу** Малахова А собирает вечно орущих синих бабок.цыган.и т.д пора закрывать этот маразм.
Нина Галдина (Азарова)
Нина Галдина (Азарова)
Правильно сказал! ГОСПОДА не суйте нос куда не надо наведите у себя порядок
Виталий Бобров
Виталий Бобров
Аксёнов МОЛОДЕЦ
андрей тупикин
андрей тупикин
Умница может поставить на место
Григорий Осипенко
Григорий Осипенко
Молодец Аксенов !!! Западная Европа погрязла во лжи и лицемерии...Двуличие европейских лидеров во главе с США ЗАШКАЛИВАЕТ ....Россия никогда не пресмыкалась ни перед кем и не будет ....Не лезьте в наш дом господа !!!
Серёга Королёв
Серёга Королёв
Аксенов умница! и не хам. я бы сразу послал подальше! единственный регион который нормально щас ассоциируется - Крым! я поеду умирать туда! и за Крым!
геннадий доронин
геннадий доронин
Интересно что нужно и кому услышать мнение людей о этом унижении
Вова Русский(варвар)
Вова Русский(варвар)
Пиндосы,рот закройте!и забудте про черное море!Аксенов руку вам отрубит!Да вобщем-то от России отвалите!Вы пиндосы,уже не кто!
Александр Суренович Саргсян
Александр Суренович Саргсян
Молодец Аксёнов! Крымский Че Гевара!
Alexandr Alyohin
Alexandr Alyohin
Аксёнов красава - пиндосов опустил ниже плинтуса...Это чисто по русски...Респект и уважение...
Нина Мизгирёва (Королева)
Нина Мизгирёва (Королева)
Два надавыша решили потягаться с нашим Аксеновым.
Людмила Борунова
Людмила Борунова
Точно надоели уже до страсти .
Вежливый Дед Женя за Новороссию
Вежливый Дед Женя за Новороссию
Аксёнов молодец,настоящий руководитель Героического полуострова.
Инна SUN
Инна SUN
тарахтун
игорь иванов
игорь иванов
Молодец !!!

Раскадровка

Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста
Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста Видео: Аксенов ответил Майклу Бому и Иржи Юста