16 дек 2018

Это был не его день

1:54
19 КОММЕНТАРИЕВ
БСС БСС
БСС БСС
СУДЯ ПО БАМПЕРУ И НЕ ЭТО ТОЛЬКО ДЕНЬ!!!
БСС БСС
БСС БСС
ЭТОТ!!!
Павел Бурлаков
Павел Бурлаков
заднего бампера тоже нет!
вова Зыков
вова Зыков
Это был его день , чтоб получить реальную страховку.
Екатерина Шандер
Екатерина Шандер
За все издержки в этот день бы заплатила мерия сразу нашёлся бензин водитель газ и Машина крутились все
Александр Глушихин
Александр Глушихин
Судя по отношению хозяина к авто, ему безразлично где и как его бросать.Только человек не большого ума,мог его там поставить!
С в я т
С в я т
А чё этот ишак хотел, оставляя корыто на перекрестке на тротуаре. Так ему и надо. В след раз будет думать чё-нить повыше жопы. Осёл блядь.
Валентин Абрамовщик
Валентин Абрамовщик
по мимо отсутстия мозга при парковке автомобия , так ещё и судя по отсутствию переднеги и заднего бампров , вождение вааще не для него !!!
Деннис 💪 Нойманн
Деннис 💪 Нойманн
Мне одному интересно почему только один вышел и посмотрел повреждения своего авто? Судя по всему там каждый кто проехал наплевательски относится к своей машине. Или это для них местный аттракцион такие, а один не местный вот и вышел?
Артем Холодилов
Артем Холодилов
Бля че за пидоры столько раз ударили и все съебались только один одекватный водила оказался я бы бля принципиально всех этих гадов прав лишил. Вот так граждане Вам машины коцают во дворах и всем похуй
Таня и Владимир Финики
Таня и Владимир Финики
далбоящер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристина Рыкова
Кристина Рыкова
Да он сам косячный, судя по состоянию переднего бампера авто! И каждую весну такая фигня с дорогами.... Хватило ума у поворота припарковаться. Пусть теперь раскошеливается, чё поделать то))))
Игорь Гутюм
Игорь Гутюм
Надо думать головой когда паркуешся а не @опой.
алексей h
алексей h
Олень!в каждом дворе такойесть настырное чучелопоставит свой драндулет и все его матерят.баран
Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
)) хорошая подстава ))) ...сколько штрафов на карыте ))) а камера , наверно случайно, там установлена и все это снимала )))
евгений самсонов
евгений самсонов
машинка стоит на месте люди деньги зарабатывают а вот кто скрылся с места дтп это печально для них
Елена Гомзякова ( Михеева )
Елена Гомзякова ( Михеева )
парковка дурагонов
Алексей Двинянинов
Алексей Двинянинов
Так то - по барабану... Машины, конечно, жалко... Страховку никто не оплатит, это дураку понятно - машина во дворе... Хозяин - РЕДКОСТНЫЙ хозяйственник... Вопрос в другом... Двух вёдер песка не нашлось?????????????????? Всем Удачи!!! Передвигайтесь на УАЗах!!!!!!!!!!!
Игоревна и Васильевич
Игоревна и Васильевич
еще бы бульдозер проехал для полного комплекта

Раскадровка

Это был не его день
Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день Видео: Это был не его день