Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 16 дек 2018

Езда по тротуарам .. Или быдло-семья

Svetlana Dorofeeva
2:06
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Кулаков
Владимир Кулаков
Семейка Адамс
С С
С С
Я БЫ ЭТОЙ ********** С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ ЗА ВОЛОСЫ И ОБ КАПОТ ******* ОВЦА ТУПАЯ В МЕСТЕ СО СВОИМ ********* ТАКИМ ЖЕ ТУПЫМ.ПО ТРОТУАРАМ ЕЗДЯТ ТОЛЬКО ЛЮДИ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ.А ЕСЛИ БЫ ДЕТИ ТАМ БЕГАЛИ ?МАСКАЛИ ТУПЫЕ
АНДРЕЙ МСТ
АНДРЕЙ МСТ
сукам наглым рожей в парашу!!!
Алексей Петров
Алексей Петров
ты чё против русских имеиш
ОЛЕГ ПЕРШИН
ОЛЕГ ПЕРШИН
Да уж...культурная столица...
Бексон Бексон
Бексон Бексон
Активистам идти бы на более горячие точки страны, чем с женщиной драться на публику. Как в Армию призываться, так кажНый второй ссыться или плоскостопик. А тут геройствуют. Есть ГИБДД, есть наконец - то дорожные службы, к чему гопникам заниматься их работой?
Maksim Veste
Maksim Veste
шлюха и **** наказать краской влит на голову или пену бетон
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков
мало этому активисту сраному,она настучала.
Алексей Эрлих
Алексей Эрлих
пошли на х эти активисты! Этим должна заниматься полиция! Какое право они вообще имеют останавливать машину? Где это прописано? Пусть машину с мигалкой или охраной попробуют остановить, думаю пробовать не станут.
Д Сергей
Д Сергей
Сколько будет просмотров этого ролика? Каждый класс/клик приносит автору денежки с ютуба....
АРМАН ххх
Вот ДЕБИЛИЗМ
ОЛЕГ ПЕРШИН
ОЛЕГ ПЕРШИН
Я против таких активистов...достаточно было просто остановить предупредить и кинуть ролик на сайт ГИБДД...это сейчас нормально.
Анатолий Копец
Анатолий Копец
Пид@ры.а не обшественики.были бы там чурки они бы отвернулись и языки в жопу засунули.а с бабой то хули не подратся.
Евгений Тарасов
Евгений Тарасов
Надо штраф ввести тысяч 10 что бы не ездили по тротуарам и только. Есть проезжая часть.
Валерий Шипинов
Валерий Шипинов
Где вы видели , что бы ГИБДД занималось своими обязанностями , Стоять под мостами , за кустами и НЮХАТЬ -- вот их работа . А драться начала БАБА !
Валерий Шипинов
Валерий Шипинов
Они идут по тротуару , это такая дорожка ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ , а не для машин , а если бульдозер поедет на встречу движения - это нормально ?
Бексон Бексон
Бексон Бексон
Вопрос не о гаишниках, а о гопниках. Сегодня они лезут в вашу машину, подсказывая как вам ездить, а завтра захотят залезть в Ваш дом и подсказывать как Вам правильно телевизор смотреть. Это каста никудышных неудачников. Они таким образом компенсируют свой патологический комплекс неполноценности. До безопасности движения им нет дела. Нечего их поддерживать - нечего лезть не с свои дела.
Валерий Шипинов
Валерий Шипинов
Посмотрите внимательнее , они не лезут ни к кому в машину ,.а водители нарушают , и давят пешеходов !

Раскадровка

Езда по тротуарам .. Или быдло-семья
Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья Видео: Езда по тротуарам .. Или быдло-семья