16 дек 2018

Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ.

Вениамин Загоскин
14:26
17 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Сафронов
Алексей Сафронов
Не знаю кто этот человек в мундире ??? но он замарал этот мундир Не пристало офицеру заниматься бабушкиными россказнями (сплетнями) , И тему толком сформулировать не может , на пол предложении перескакивает на другие темы , бредовые мысли .
Людмила Строганова(Овсянникова)
Людмила Строганова(Овсянникова)
Путин-лучший!И не надо разговоров.
Виктория Лиховидова
Виктория Лиховидова
Какое оно - Офицер ??? Это же , подсадная утка ...
Люция Гринько (Кайфуллина)
Люция Гринько (Кайфуллина)
Мутил мудак..всё думает народ слепой..да не заболтаешь ты нас мы научились различать..так и хочется спросить ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ...до кормушки добраться...ну попробуй может карта ляжет..только знай..ПУТИНА МЫ НЕ СДАДИМ ОН ЛУЧШИЙ...
Анатолий Яковенко
Анатолий Яковенко
Слава "батюшке" ПУПКИНУ !!!!
Марина Мариша
Марина Мариша
ВОТ ПЕДЕРАСТ БЛЯТЬ!!! ТАКУЮ АХИНЕЮ НЕСЁТ!!! НА КОГО ТЫ ХЛЕБАЛЬНИК ВОНЮЧИЙ БЛЯТЬ ОТКРЫЛ???МУДАК!!!
Наталья Васенина Бершадская
Наталья Васенина Бершадская
Как же не стыдно,так ругаться ,ладно мужик а ведь женщина.
Марина Мариша
Марина Мариша
ГДЕ ТЫ МАТ ВИДИШЬ,ГРАМОТЕЙКА???
Николай Залевский
Николай Залевский
Это пишут сторонники власти.Для них это норма им можно.
Юрий Шевелёв
Юрий Шевелёв
Бредятина!
Павел Ковалёк
Павел Ковалёк
Провокатор .
Алексей Седов
Алексей Седов
Это что за пи...?
Алексей Седов
Алексей Седов
Кто лучший? Ты ничего не путаешь?
Лариса Панкова ( Топоровская)
Лариса Панкова ( Топоровская)
В чем фишка?
Sul Mazh
Sul Mazh
Говоря все это, Петров не мог не знать , что подписывает себе ж смертный приговор , что и убили его , за эту правду что говорит . А мундир генеральский им был заслужен боле чем многие другие. Сегодня в России 70% населения не просто бедные , а нищие не доедая и не допивая , в кандалах и в ошейниках от кредиторов , взяточников , и что интересно еще довольны , нахваливая власть и гордясь что мы живем в самой богатой стране .
Николай Викторович
Николай Викторович
Запретное видео на ТО. ХА ХА ХА ХА, а то можно подумать спец службы и нет не шерстяной и особенно разные соц сети. Наивные люди.
Вячеслав Овчинников
Вячеслав Овчинников
Вы истеричка такое впечатление что его слова вас в ЖОПУ поимели

Раскадровка

Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ.
Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ. Видео: Кто такой Путин!؟ Запрещенное видео на ТВ.