О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар)

Михаил Корольков
5:14
15 КОММЕНТАРИЕВ
НИНА АЛИМОВА( АВДОНИНА)
НИНА АЛИМОВА( АВДОНИНА)
Это видео очень классное и полезное для души .
Нина Краева (Смирнова)
Нина Краева (Смирнова)
Благодарю Вас!!! Познавательно и поучительно.
Надежда Алиева(Солопенко)
Надежда Алиева(Солопенко)
Спасибо за поучение
Татьяна Толкачева
Татьяна Толкачева
Спаси Господи,батюшка.Очень хорошее разъяснение.
Любовь Тихонова ( Суслонова )
Любовь Тихонова ( Суслонова )
Спасибо батюшка Владимир Храни вас Господь
Венера Максютина ( Зайнуллина )
Венера Максютина ( Зайнуллина )
Возлюби ближнего как самого себя!Одна из заповедей!И если человек грешен тяжким грехом, то и пусть пропадает что ли?Совсем не правильно я считаю....
Владимир Невструев
Владимир Невструев
​Правильно сказано...............​
Елена Наместникова
Елена Наместникова
Спаси Господи!!!
Антон Шогуб
Антон Шогуб
Очень полезные беседы у батюшки и доходчивы!!!
Александр Грачёв
Александр Грачёв
Правельно
Natasha Gladun
Natasha Gladun
Христиане !!! Если Бог Вас побуждает, молитесь за людей, в каждого есть шанс покаяться при жизни!!!!Возможно Ваша молитва и есть последняя надежда. А если некому молится за этого человека?????
Вера в лучшее
Вера в лучшее
Не совсем что-то я поняла..Значит о чужих молиться не желательно, особенно, если они в грехах повязли? А зачем же тогда молиться о врагах своих ?
Вячеслав Берая
Вячеслав Берая
Читайте творения святых отцов и учителей Церкви,- что необходимо для правильного понимания Св.Писания.
мадам брошкина
мадам брошкина
я много читаю и слушаю св отцов и богослужителей,разногласий всегда много.все мы под богом живем,если есть желанье молится за человека от души тем более за сына думаю можно
Вячеслав Берая
Вячеслав Берая
Зная начальную причину этих искушений, будем молиться по заповеди Евангелия и по завещанию святых отцов о ближних наших, согрешающих в неведении и по увлечению; козни демонов разрушит Бог. Святитель Игнатий Брянчанинов.

Раскадровка

О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар)
Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: О молитве за других людей (прот. Владимир Головин, г. Болгар)