16 дек 2018

Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля

5:01
19 КОММЕНТАРИЕВ
ХАБИБУЛА Х
ХАБИБУЛА Х
...что бы чиновники ежедневно ходили и замаливали свои грехи .............
ساكينة ساكينة
ساكينة ساكينة
Мразь усатый думает он большое дело зделал лучше грехи свои замаливал бы
ХАБИБУЛА Х
ХАБИБУЛА Х
Только без грубостей и оскорблений!
ساكينة ساكينة
ساكينة ساكينة
Пищу то что накипело
ساكينة ساكينة
ساكينة ساكينة
Детские питание которые везде дают бесплатно только у нас в Дагестане можно получит только за деньги
ساكينة ساكينة
ساكينة ساكينة
Дагестане беженцы с Украины получают 800р а мы должны на детей получать 200р в месяц это все благодаря этому усачу
ХАБИБУЛА Х
ХАБИБУЛА Х
Эти федеральные деньги,которые направляются в Дагестан целевым назначением. ...а именно беженцам!!!
ساكينة ساكينة
ساكينة ساكينة
Ты эти басни кому нибудь другому рассказывай а не мне
ХАБИБУЛА Х
ХАБИБУЛА Х
В Минфине работаешь?
Валентина Богина
Валентина Богина
только мечети и строят - нет чтоб детский сад или детскую площадку, больницу или поликлинику, бассейн или спортивный зал
Шамиль Магомедалиев
Шамиль Магомедалиев
Да да,и бассейны и клубы и сауны и игровые автоматы открыли бы лучше, зачем этот маленький мечеть построили возле площади,школу открыли бы там, или бассейн для работников)))
Шамиль Магомедалиев
Шамиль Магомедалиев
Или фитнес клуб открыли бы,чтоб качались чиновники
Шамиль Магомедалиев
Шамиль Магомедалиев
Мечети строят и это хорошо, и заметье, в основном ! В основном мечети строят народ ! Собрав средства и кто что и как может, и маленькие и большие,это единственный мечеть наверное за счет государства в Дагестане. И школы и больницы тоже строят,но мало,тут надо знать что те выделенные деньги они сожрут сразу и не строят и школы и больницы, надо говорить об этом,а не тогда когда построили маленький мечеть возле площади. Мечети строят потому что не хватает мест,молодежь ходит и молится,и это хорошо чем бухать и шляться и забыть зачем живешь, тысячи мест достойных разрушать и на месте построить и школу и спортзалы,начиная с грязных клуб.
Валентина Богина
Валентина Богина
раньше дома молились и ничего - а сейчас в пятницу бегут в мечеть чтоб все видели - а как выходят оттуда молодые ребята - и мат слышишь и сквернословие - соблюдают только обычаи и обряды - а по вере никто не живет - все на показуху - и площадь - это не место для мечети - в республике живут люди разных религий - площадь - это общественное место для всех
Валентина Богина
Валентина Богина
бухать и шляться не надо - читайте книги, занимайтесь спортом, воспитывайте детей и себя тоже
Шамиль Магомедалиев
Шамиль Магомедалиев
Разве вход на площадь через мечеть? Мечеть стоит на краюшки там ,всем желающим помолиться. Так же Махачкале и есть церковь для желающих...и город общественное место. Мечети и церкви объединяют людей,друг друга видеть и пожать руку и молиться Всевышнему и есть пятница, хранить братские отношения, если тень некоторых не разумных людей покрывает Дагестан и вообще поступки и хорошие дела людей это не значит что все мечети должны закрыть и молиться дома. Дома молятся женщины,в мечеть им можно, но по желанию. А мужчинам надо в мечеть,потому и собрались мужчины там и построили. Воспитанием детей в первую очередь должны заняться,причем тут построенный мечеть и воспитание детей? Эта другая тема. Конечно некоторые молятся для показухи,от этого пользы нет. Одеваются для показухи, раздеваются унижаются,потеряв честь и достоинство ведут грязный образ жизни. И спортом занимаются и молятся и здоровый образ жизни ведут и Дагестан на первом месте можно сказать, как там где спортсмены? Молодежь процветает,и за построенный мечеть в размере двух комнатной квартиры возле площади мы переживать не будем,начиная с меня у нас есть над чем работать и переживать))
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
Все кто истинно верует, будь мусульманин,христианин или представители другой веры отнесутся к событию с радостью и пониманием и вера их станет крепче.а неверующие и заблудшие в своем отношении к событию будут еще дальше отдалятся от прямого пути.каждому свое.Альхьамдулиллах1и.
Мавлид Газимагомедов
Мавлид Газимагомедов
Аллагь его человеком создал а ты против этого?)
Расулов Халидибир
Расулов Халидибир
Построили мечеть, это разве плохо? Какими бы намерениями не построили, но там можно молиться. У нас, что плохо и хорошее и плохое связывают руководителем републики. Мы сами каждый на своем если будем работать честно с душой у нас все изменится в лучшую сторону. Одно хорошо нам перед аллагьом ответ держать , а руководителям придется отвед держать за всех нас. А там взятки не будут и роственики и друзья не помогут. ИНШААЛЛГЬАГЬ!

Раскадровка

Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля
Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля Видео: Муфтий РД принял участие в открытии мечети имени Имама Шамиля