Подборка: Все самое лучшее для вас!, 16 дек 2018

Слушала и плакала, моего папы уже нет

Алеся А
3:45
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ульяна Парфенова
Ценить надо Родителей вечно!!!
Наталия Сугай - Горзов
Наталия Сугай - Горзов
Дуже добре у кого є такий тато.
ЭЛЬВИНА ШИРИЕВА
ЭЛЬВИНА ШИРИЕВА
очень красивая песня
Нагима Искакова (Мухамедшина)
Нагима Искакова (Мухамедшина)
Папочка ,как мне тебя не хватает........
Наталья Хлыновская (Шутковская)
Наталья Хлыновская (Шутковская)
Наш папа тоже был очень музыкальным человеком:играл на баяне серьезные вещи.......был очень эрудированным,находил ВЫХОД из любой ситуации.....был очень ласковым отцом ,очень ЛЮБИЛ детей!!!!
Арслан Конусов
Арслан Конусов
Мудрый народ Евреи МИР ВАМ
люба казакова (максимова)
люба казакова (максимова)
​ Моего отца нет уже 16 лет ,но я всегда помню его слова когда ему говорили что у него нет сыновей : Моя дочь сто сот стоит !
Ніна Гета
Ніна Гета
очень красивая песня всем отцам здоровья
Ніна Гета
Ніна Гета
очень хорошая песня здоровья всем отцам.
Мария Мина
Мария Мина
Замечательная песня дай бог побольше хороших любимых отцов.
Юлиана - Пиковая Дама
Юлиана - Пиковая Дама
Не важно где живут Друзья - Важнее их Нам в жизни встретить... Пусть даже разделяют Города, Моря - У них Закат, а Вам в окошко Солнце светит. Вы подарите им Тепло, оно не знает расстояний И станет на Душе у вас Светло, От дружеских, Родных воспоминаний... Молитесь за Друзей и Чаще им желайте Счастья, Они Почувствуют его и Ваше доброе участие.​ ЗА НАШУ ДРУЖБУ .

Раскадровка

Слушала и плакала, моего папы уже нет
Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет Видео: Слушала и плакала, моего папы уже нет