16 дек 2018

Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение!

Алсу апа
26:07
14 КОММЕНТАРИЕВ
Хадиджа-(Зарифя) ☽
Хадиджа-(Зарифя) ☽
=Очень красивое чтение-Субхан Аллах=
Луиза Юсупова(Сулейманова)
Луиза Юсупова(Сулейманова)
Я бы хотела послушать Кадах НУР. Мама сама в 60 лет научилась арабскому языку могла читать по арабски весь коран.Кадах Нур могли читать только ученый мулла
Луиза Юсупова(Сулейманова)
Луиза Юсупова(Сулейманова)
Здорово читает ,что плакать хочется!!!Родители в ином мире мама 10 лет,папа 7 лет
Алсу апа
Алсу апа
словосочетание "коран Кадах Нур "- не правильное. Кадах Нур - это сборник молитв,составленное алимами(учеными)..А Коран -Слово Аллаха.
Лилия Хафизова(Тухбатшина)
Альхамдулиллах.
Луиза Юсупова(Сулейманова)
Луиза Юсупова(Сулейманова)
СПАСИБО ЗА РАЗЯСНЕНИЕ
ВЛАДИМИР Назаров
ВЛАДИМИР Назаров
Красивое чтение. От души и для души
Альмира Фазылова (Темниханова)
Альмира Фазылова (Темниханова)
Очень красиво читает Мая мама читала намаз до 85 лет. Сейчас ей 93 года она нам просит здоровья читая суры Спасибо нашей маме
Lyutfiya ibragimova
Lyutfiya ibragimova
Mashallah
Любовь Мухамедьярова
Любовь Мухамедьярова
красивое чтение!!!
Разиля Ахтямова
Разиля Ахтямова
Амин ИншаАллах Рахмэт бик матур укый
Светлана Макарова
Светлана Макарова
Ничего не понимаю, но очень красиво
Алсу апа
Алсу апа
Светлана,для Вас ставлю часть смылового перевода тог, что читается на видео. 36:1«Я. Син»[5].36:2«Клянусь [говорит Господь миров] Кораном мудрым [совершенным в звучании, слоге и его смыслах; расставляющим все по своим местам]». 36:3«[Клянусь заключительным Писанием в подтверждение того, что] поистине, ты [Мухаммад] – из числа посланников [Божьих, предпоследним из которых был Иисус, сын Марии]». 36:4«[Ты, пророк] на верном пути [продолжаешь и завершаешь миссию пророков и посланников Творца, призывавших к вере в Него и к покорности Ему. Не сомневайся в истинности своей миссии, какой бы ни оказалась реакция твоих современников]».
Светлана Макарова
Светлана Макарова
Спасибо

Раскадровка

Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение!
Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение! Видео: Сура Ясин защищает от порчи и сглаза! Красивое чтение!