Подборка: Шьем легко и быстро, 16 дек 2018

Праздничное платье для любого случая.flv

Светлая Светлана
2:37
6 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Дегтярева  (Потеряева)
Нина Дегтярева (Потеряева)
Классно!
Регина Иномходжаева
Регина Иномходжаева
Супер
Елена Фролова( Брежнева)
Елена Фролова( Брежнева)
Простите, девочки, но совсем не класс, пользуясь такими методами и технологиями, можно создать одноразовый, ну максимум двухразовый "шедевр", правда еще модельера и модель в одном лице спасает стройная, даже хрупкая фигурка, а представьте себе как это платье будет выглядеть на более упитанной женщине? К сожалению восхищаться будет не чем, думаю швеи старой школы и опыта работы будут со мною согласны.
Татьяна Доманова (Зубрева)
Татьяна Доманова (Зубрева)
Хорошая идея!
Светлана Черникова (Шишкина)
Светлана Черникова (Шишкина)
Согласна. Модель для безгрудых. Хороша только как идея, от которой можно оттолкнуться. Но шить платье-футляр по такой "выкройке" по крайней мере смешно.
Светлана Черникова (Шишкина)
Светлана Черникова (Шишкина)
рукОдельница

Раскадровка

Праздничное платье для любого случая.flv
Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv Видео: Праздничное платье для любого случая.flv