Подборка: Видео от Таши., 16 дек 2018

Все мы бабы стервы...

Таша ЯН (Степанова)
3:25
14 КОММЕНТАРИЕВ
НатаЛия Ли
НатаЛия Ли
Зачем портить танец такой музыкой!!! Песня сама по себе, танец -сам!!!
Таша ЯН (Степанова)
Таша ЯН (Степанова)
У каждого свое мнение.А если вам не нравится,сделайте свой фильм ,как нравится вам.............и мы оценим ваш фильм.
Ирина Фигина-Миронова
Ирина Фигина-Миронова
Таша, а мне очень понравился фильм, и танцы там здорово вписались -в такт песни, а кто не разбирается и сам не сделал не одного ролика лучше бы не оставлял свои комментарии!!!!!!!!!
Таша ЯН (Степанова)
Таша ЯН (Степанова)
Спасибо Ирочка!!!!!!спасибо солнышко!
НатаЛия Ли
НатаЛия Ли
Обычно я делаю то, что у меня хорошо получается!!! Чего и вам советую!!!
НатаЛия Ли
НатаЛия Ли
А если уж вы выложили эту шнягу на всеобщее обозрение, будьте любезны выслушать альтернативное мнение, даже если оно вам не нравиться!!!
Таша ЯН (Степанова)
Таша ЯН (Степанова)
А я считаю,что у меня все очень хорошо получилось.....................а если вам не нравится..это уже ваши проблемы........у нас у каждого свое мнение. Кстати-мнение ваше я выслушала и даже на него ответила.
Тамара Водолажская
Тамара Водолажская
Милая Леди!Очень уж хотелось бы посмотреть на то что же Вам нравится?...и что же у Вас хорошо получается????((((((ваша аватарка?))))) Не ясно,только одно,Вам больше прекрасный танец по душе,или песня о стервах???И не стоит называть качественную работу"шнягой"(((на это у Вас нет права))) .А ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ОБ АЛЬТЕРНАТИВНОМ МНЕНИИ,то я думаю Вы знаете пословицу "На вкусы нет закона: кто любит попа, а кто попадью,а кто попову дочку" ведь это наш Гоголь сказал,и не зря он назвал свое произведение "Мертвые души".И повторите программу русского языка за 5 класс-глаголы,которые отвечают на вопросы что делать,пишутся с ь знаком,а глаголы ,отвечающие на вопрос ,что делает-без ь знака.а то выучили слово шняга ,а грамматику русского яз. не знаете.
НатаЛия Ли
НатаЛия Ли
Вам надо преподавать где нибудь и что нибудь, это у вас получается лучше чем делать шняжные ролики!
Тамара Водолажская
Тамара Водолажская
Барышня!Будьте добрее и проще и к Вам потянутся люди.Жизнь злых людей полна тревог,а зло,с точки зрения математика - это добро, со знаком минус.Живите в плюсиках.Всего доброго и добрых сновидений.
Таша ЯН (Степанова)
Таша ЯН (Степанова)
Девочка моя,посмотри сколько классов стоит на роликах.........значит кому то они и нравятся........А на роликах Тамары-классов очень много.Так что будьте здоровы и добры!!!
Наталья Ярославцева(Замуруева)
Наталья Ярославцева(Замуруева)
Я не пойму НатаЛия о чем спор ?Вкусы у всех разные ....кому -то нравится . а кому-то нет.....Человек старался . потратил время ....Я так до сих пор не освоила эту процедуру .....хотя бы очень хотелось...За один труд можно похвалить ....! А мне так нравится -поднимает настроение! А на нашей сцене подтанцовки всегда совпадают ? Иной раз смотришь и диву даешься от безвкусицы итд....
СЕРГЕЙ СЕРЫЙ
СЕРГЕЙ СЕРЫЙ
Замечательный фильм,браво автору!!!!!!!!!!!!
Оксана Александрова
Оксана Александрова
такие мы бабы

Раскадровка

Все мы бабы стервы...
Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы... Видео: Все мы бабы стервы...