16 дек 2018

Житель западной Украины обратился к Порошенко

1:46
14 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Бандо
Алексей Бандо
Есть ещё Люди в Украине!
Алена Лысенко
Алена Лысенко
а интересно чья это съемочная группа снимала? И зачем ФИО спрашивли?
Виталий Дюбкин
Виталий Дюбкин
На Украине много нормальных людей-но они боятся за свою жизнь,за жизнь своих близких.Человек сказал что думал ,за ним охота-за семьей гонения-вот и получается-сына убьют дочь в европу, продавать тело ,самим хоть с голоду подыхай-когда они поймут,что за свободу-за жизнь надо бороться уже поздно окажется.
Наталия Гордеева
Наталия Гордеева
Молодец.
Павел Мусияченко
Павел Мусияченко
для этого и идет война чтобы мстребить как можна больше народа.иначе евросоюзу ненада скоко нахлебников.
Юсуп Газизов
Юсуп Газизов
михаил ткачев
михаил ткачев
А интервью брал Павлик Морозов.
Лариса Мальцева
Лариса Мальцева
Нормальный человек по другому и не поступит.Только зря его показали,такими людьми не льзя рисковать.Дай бог вам здоровья и низкий поклон от Россиян.Вы настоящий патриот своей Украины,вы показали что на Западе не все кровожадные дебилы,теперь мы знаем что на Западе тоже есть порядочные люди,человек чести,так и должно быть,Низкий поклон Вам.
ВАСИЛЬ ВАСИЛИЧ
уважение этому дядьке...
Василий *****
Василий *****
за ополчение воюет ! тв донецкое .
ВАСИЛИЙ НАДЕЖДА ЖУРАВКОВЫ
ВАСИЛИЙ НАДЕЖДА ЖУРАВКОВЫ
Респект и уважуха!!! Смелый и честный мужик !!!
Андрей Марченко
Андрей Марченко
Репортаж из Дебальцево-свидетельствуют жители города!!! Картина, конечно, ужасающая. Стоит посмотреть, хотя бы ради того, чтоб увидеть, что говорят местные жители об украинской власти, Порошенко и Национальной гвардии.https://www.youtube.com/watch?v=cleHppJXcVMпараша и яценюк-- фашисты гаранты ДЕМОКРАТИи по АМЕРИКАНСКИ ЭТО СТРЕЛЯТЬ В ДИТЕЙ СТАРИКОВ АТО, НОВАЯ ВОЛНА МОГИЛИЗАЦИИ. ПОТЕРЬ НЕТ http://www.ok.ru/video/63221247099042-1 программа самоуничтоженияукроины ​ЯЦЕНЮК ПАРАШЕНКО ТОПЯТ УКРОИНУ В БРЕХНЕ КРОВИ И НИЩЕТЕ---- НАПОЛНЯЯ СВАИ ДОХОДЫ И БЛАГОПОЛУЧИЯ http://www.youtube.com/watch?v=4GXa6uNRMCA ​америке нужна война центы удержать​ и хунта еще свистит что котла нет http://www.youtube.com/watch?v=A7J3GN0dUrY http://www.youtube.com/watch?v=-GbiofR5Ow8 Телеканал 112 Украина рассказал правду о бегстве из Дебальцево ​http://www.youtube.com/watch?v=r4bxAQjSK8I&feature=youtu.be ​ ​американцы захватившие укроину выдвинули ультиматум параше о необходимости истребления мужского населения.. связано с тем что даже за плцента к американским захватчикам малая очередь женшин на обучение как сделать ребенка ...​ https://m.youtube.com/watch?v=uNeXrInuI6U
Евгений Шерстюк
Евгений Шерстюк
кто понимает,тот понимает.а кто тут строчит фуфел/,то там не видел правды. у них даже в /Виннице Путин живет(пародист который навел ужас Укропии в видео ) помойка конечно..
Евгений Шерстюк
Евгений Шерстюк
людей деревнями закапывали,а кто не верит,пусть не верит. хоронить на кладбищах боялись,в огородах хоронили. пропали целые деревни. и кто это? Путин? ебаное стадное общество ,не пишите хуяты-идите посмотрите сколько людей настоящих украинцев лежит на Донбассе. если политики Рады посчитали всего 6тысяч, немцы в ахуе!(50тысяч!!!! Порошенко убийца,и ващи хвалебные слава Укрпопии-это паскудство!"

Раскадровка

Житель западной Украины обратился к Порошенко
Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко Видео: Житель западной Украины обратился к Порошенко