Подборка: Новороссийский портал, 16 дек 2018

Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска

Наталья Никитина (Метус)
2:00
16 КОММЕНТАРИЕВ
G E S
G E S
На эти органы опеки нужно прокуратуру и все встанет на места.что встанет , кто сядет.
☆●♥ღஐ❀☆Анна Олефиренко☆●♥ღஐ❀☆
☆●♥ღஐ❀☆Анна Олефиренко☆●♥ღஐ❀☆
Забрали они ребенка два дня назад. Вроде девочка здоровая была.Вот скажите когда у тебя маленький ребенок да ещё и двое вот разве будет порядок в доме. Да нет конечно. У меня лично его нет,потому игрушки по все комнатам, только и успевай убирать.
Виктория Сергеевна
Виктория Сергеевна
С двумя детьми порядка очень тяжело добиться, у нас тоже как атомный взрыв.
Anastasia ღღღ
Anastasia ღღღ
у меня одна дочка, если бы ко мне пришли тоже забрали бы?!!!! у нас квартира вверх дном, это учесть что я по 6-8 раз убираю, а толку нет.
Anastasia ღღღ
Anastasia ღღღ
я уже писала в других группах, что загубили ребенка, и как обычно все сойдет с рук, а так хочется чтоб разнесли в хлам эту больницу и опеку, в больнице умирает ребенок при не понятных обстоятельствах только в этом году уже 3-4 случай, как это понимать, что творится! это ужас!
☆●♥ღஐ❀☆Анна Олефиренко☆●♥ღஐ❀☆
☆●♥ღஐ❀☆Анна Олефиренко☆●♥ღஐ❀☆
Вот и я о том же.Не в одной семье где есть маленький ребенок не будет порядка. И к этому предиратся ну полный бред. Папа не работал, да с нашей обстановкой в стране много кто не работал. Да конечно он много найти работу на стройке или разнорабочим где то.но им же справка нужна что он работает официальной, а на таких работах все не официально.
Людмила Шестакова
Людмила Шестакова
Нормальная больница,ребёнка вернули с сильной простудой
Людмила Шестакова
Людмила Шестакова
наверняка сто то с младенцем сделали
Людмила Шестакова
Людмила Шестакова
страшно ложиться туда
Алекс Алексеев
Алекс Алексеев
Добрый вечер. Тема больная, для всех нас. Хочу сказать свое мнение. Что касается данной семьи. Условия проживания у них, Нормальные. Пол России так живет. Убрано, чисто.Есть детские игрушки. Обыкновенный быт, простых людей. Не сарай!! Да, они может по своему и не семи пядей во лбу, но Они простые Нормальные люди. Верущие, Церковь им помогала по своему. Пустой холодильник, это не аргумент , а повод на мой взгляд, не причина. Я сегодня потратил свое время, отложив в сторону свои дела, для того что бы посмотреть, как у нас в городе живут многодетные семьи. Что-бы сравнить, условия этой семьи с условиями других. Хочу отметить, что в городе, а не пригороде. Тех семей, которые подлежат опеке соц.служб. Сейчас я Вам об этом расскажу.
✿Светлана ✿
✿Светлана ✿
Вот именно им нужна справка! Иди офециально работай за копейки но что бы справку дали,а если офециально не раьотает,на той же стройке,где платят больше,это плохо и то что большенство тех детских,тех копеек не получают на это им всеравно,у нас трое детей и дома вечный бордак,на улицу одеваю старые вещи,не дырявые,но старые,так как три пацана,моментально пачкаются,папа наш рфециально не работает,кушать есть что,но бывает что едим весь деньсуп и что,к нам тоже могут прийтии зобрать,да я глотку перегрызу! Нет что бы помогать семьям,эта опека справку требует и языком чешит!!!!! Что наделали!? А ведь если действительно бы опекали эту семью,как должны делать,этого бы не случилось!!!
Алекс Алексеев
Алекс Алексеев
Учитывая тот факт, что я и мой товарищ не можем ходить по квартирам и стучаться в каждую дверь, нам просто не откроют. Это понятно. Мы подумали о том, какую квартиру можно считать не благополучной и где мы можем найти не благополучные семьи и куда мы можем Свободно войти?! Мы остановились на Общежитии, в народе это звучит просто Общага. Так вот, условия семьи погибшего Ребенка, по сравнению с тем, что я сегодня увидел. Они живут в раю!! Толстого №31, это просто Кошмар. 7 семей с детьми, условия отвратительные, начиная от сан.узла и заканчивая кухней, в подъезд заходишь дышать не чем. Далее, Энгельса №66, 4 семьи, не всех увидели, в таких же условиях, плюс отец наркоман и уголовник неоднократный, даже привлекался за побои своей жены. Живут.У них 2 детей в одной комнате на 10,5 кв.метра. Общежитие на улице Адмирала Серебрякова, 2 семьи, в одной папа в розыске уголовном, втроем на 9, 5 метров. В коридорах по 6 квартир. И самое, то что меня затронуло, это Дачи, по Луначарского в верх. 3 семьи, условий нет вообще, даже воды. Родители алкоголики. Печальное зрелище у нас в городе. Где соц.службы? Это неучтенная категория граждан? Вы можете, если мне не верите, поехать завтра и посмотреть. Как живут у нас Дети!!! И в каких условиях!!!
Алекс Алексеев
Алекс Алексеев
Я никогда не работал в администрации , не работаю там и работать не собираюсь!! У меня в жизни, чуть другие интересы. Я за Правду и Справедливость! Можете в этом не сомневаться. Я никогда не отстаиваю, чужую позицию, но всегда выражаю свою.
Алекс Алексеев
Алекс Алексеев
Не за что. Мой настрой был взят на то, что бы Выяснить, как живут многодетные семьи ( некоторые) в Центре города! А не в Баканке, Натухаевской, Раевской. В центре. И могу точно сейчас сказать, службе опеке, что ваши подопечные в Центре города, НЕ ЖИВУТ, они Существуют. Это мое мнение. Мы же хотим говорить Правду? Проверьте. Вру я или нет.
Людмила Шестакова
Людмила Шестакова
А Вы это к тому что бы там всех детей позабирали?
Алекс Алексеев
Алекс Алексеев
Я Вам скажу только одно. У меня сегодня от увиденного разболелось сердце и душа. За Детей... Мне Жалко Детей... Они ведь ни в чем не виноваты. Я не хочу что бы их отбирали!! Я хочу что бы Им ПОМОГЛИ!!!!!

Раскадровка

Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска
Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска Видео: Выяснились новые детали гибели младенца в больнице Новороссийска