16 дек 2018

Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться..

Владимир Ивлев
2:54
7 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Сагитова (Фроленкова)
Ирина Сагитова (Фроленкова)
Асадов это супер!!!! Читайте и наслаждайтесь
Валентина Казакова (марамыгина)
Валентина Казакова (марамыгина)
Со школьной поры обожаю стихи Асадова.
VITALIK VITALIK
VITALIK VITALIK
krasivo citaet , super
ирина манатина-корвякова
ирина манатина-корвякова
Вовочка , Большое тебе спасибо .. а то я что-то духом упала . как ты вовремя .. какой же ты умничка ..
Оксана Александрова(Трифонова)
Оксана Александрова(Трифонова)
К моему стыду, открыла для себя Асадова только на днях. Нам прочитали стихотворение о рыжей дворняге. Затем я начала читать "С вечера поссорились супруги.." и не смогла - расплакалась. Дальше нам дочитывали, а мы вдвоем с приятельницей сидели, слушали и плакали.Трогательно и красиво!
ирина манатина-корвякова
ирина манатина-корвякова
оКСАН , ГЛАВНОЕ , ЧТО ОТКРЫЛА ... А КОГДА НЕ ВАЖНО
ирина манатина-корвякова
ирина манатина-корвякова
Я КОГДА УЗНАЛА чТО аСАДОВ СЛЕПОЙ РАССТРОИЛАСЬ ..ПОТОМ УЖЕ УВИДЕЛА ЕГО ФОТО ДО АРМИИ ..ДО РАНЕНИЯ КАКИЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА ...А ЛИЦО .... КАРТИНКА И ВОТ ТАКУЮ НЕЖНУЮ ДУШУ ОН СОХРАНИЛ ДО КОНЦА ..

Раскадровка

Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться..
Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться.. Видео: Эдуард Асадов. Как мало тех,с кем хочется проснуться..