Подборка: Видео Светланы Рожковой., 16 дек 2018

Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков)

Светлана Рожкова
4:50
15 КОММЕНТАРИЕВ
Вера ГОРБУНОВА(Кузнецова)
Вера ГОРБУНОВА(Кузнецова)
СПАСИБО ПОДРУГА! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА НА ПРЕКРАСНУЮ И... ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ СЕРЁЖИ,ЕГО ПЕСНИ НАДО СЛУШАТЬ СЕРДЦЕМ И ПОНИМАТЬ ДУШОЙ!!! У ТЕБЯ,ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕГДА, ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Зоя Цуберт
Зоя Цуберт
Света ты такая молодец, и очень хороший ролик , и такие ролики нам нужны.
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Вера! Очень дорожу твоим вниманием и оценкой!!!!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Зоя! Очень рада, что песня и ролик тронули душу!!!
Татьяна Ветрова (Вишнякова)
Татьяна Ветрова (Вишнякова)
Света !!! Большое спасибо за прекрасный, содержательный ролик, Сергею за интересную песню и очень хорошее исполнение !!! Отличная работа !!! 5+++ !!! Успехов вам в творчестве !!!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Таня, за добрые слова и пожелания! Очень приятно!!!
Алла Карауш
Алла Карауш
Как всегда говорю Спасибо за песню и за видео.
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Алла, мне очень приятно!!!!
Татьяна Скобелкина-Иванова
Татьяна Скобелкина-Иванова
Песня Сергея Гвоздики с глубоким смыслом! Интересный сюжет ролика,как нельзя лучше,отобразил содержание песни! Света,ты молодец,такие темы очень трудны,но ты спец по таким непростым темам,ролик получился замечательный! Спасибо!!! Новых творческих успехов Вам,соавторы!!!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Таня! Очень приятно, что ты оценила нашу с Сергеем работу! Для меня много значит и очень важна твоя оценка! Спасибо за пожелания!
Светлана Соколова
Светлана Соколова
Спасибо творческому дуэту, Сергею и Светлане, за новую успешную работу! Вы, как солдаты, которые продолжают трудиться, помогать нам выкорчёвывать из душ то, что мешает нам жить, верить, любить!
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Хорошее сравнение, Света! Действительно, душа должна трудиться и день, и ночь... Спасибо за пожелания!!! Очень приятно твое внимание и оценка!!!!
Татьяна Пушница
Татьяна Пушница
СПАСИБО ! ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ И ЖИЗНЕННЫЙ РОЛИК ИОЧЕНЬ ХОРОШО СПЕТ СЕРГЕЕМ МЕЛЬКОВЫМ.
Светлана Рожкова
Светлана Рожкова
Спасибо, Татьяна!Приятно Ваше внимание и оценка ролика и песни!!!
лариса прошина
лариса прошина
До слез проникновенно песня супер ролик замечательный стольКо души вложено как будто сам побывал в это монастыре спасибО Сшветочка дай Бог тебе солнышко и дальше делать ТАКИЕ клипы мы ждемщ с нетерпением брава!!!

Раскадровка

Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков)
Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков) Видео: Вот так над нами жизнь смеется.... авт. и исп. песни Сергей Гвоздика( Мельков)