16 дек 2018

Камень-на-Оби, Круизный теплоход "Ремикс" 11,06,16 год.

1:45
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Плотникова Писарева
Татьяна Плотникова Писарева
Салехард молодцы!Класно!!!
Анатолий ( Еким) Булатов
Анатолий ( Еким) Булатов
А что такое Ремикс? Переведите.
Татьяна Плотникова Писарева
Татьяна Плотникова Писарева
Название теплохода
Людмила Зорина
Людмила Зорина
Это наш бердский!!!
Serеga Ru
Serеga Ru
А ценник чей?
Виктор Борисюк
Виктор Борисюк
Теплоход проекта 305 был построен на судоверфи в г. Будапешт в 1964 году и носил имя "Михаил Калинин". Капитальная реконструкция в 2009 году. ЦАРСКИЕ АПАРТАМЕНТЫ, площадью 60 кв м каждый, пропускают через бесчисленное количество окон солнечный свет и фантастические панорамы уникальной сибирской природы. Они оборудованы прямым выходом на прогулочный променад. Один из апартаментов в стиле "Версаль", второй в белом стиле. ГРАНД-ЛЮКС, площадью 35 кв.м. каждый, предлагают совершить круиз в атмосфере Японии или Турции. ЛЮКСЫ теплохода не только роскошны, но и неповторимы: "Лазурный" (с выходом на променад), "Африка" (с камином) , "Мексика", "Египет", "Индия", "Китай", "Лондон", "Башмак". На Средней палубе теплохода после реконструкции 2015/2016 года возникли каюты категории КОМФОРТ и КОМФОРТ II так же со всеми удобствами в каюте. Каюта КОМФОРТ № 201 вмещает 3х пассажиров. На Нижней палубе теплохода в носовой части расположены каюты категории ЭКОНОМ с иллюминаторами и общими удобствами. Ресторан теплохода "Черная Жемчужина" удивит гостей теплохода своим интерьером с ковкой и большим количеством света. Пиратский бар оформлен в стиле кают-компании шхуны Кука. Питание туристов сервируются и в ресторане "Черная Жемчужина" и в Пиратском баре. Площадка питания меняется в течение круиза. Белый салон отдыха полюбится гостям теплохода и является местом обсуждения программы дня, знакомства с ближайшими остановками.
Виктор Борисюк
Виктор Борисюк
Теплоход «Ремикс»Теплоход «Ремикс» - 3-палубный теплоход, построенный в Венгрии в 1964 году, ранее именовался «Михаил Калинин». Капитальная реконструкция 2009 года полностью преобразила корабль, получивший новое имя «Ремикс». Теплоход стараниями энтузиастов круизного флота из Новосибирска превращен в роскошное судно-отель, по праву считающийся одним из лучших теплоходов такого уровня, совершающего круизы по Иртышу и Оби. Расписание круизов теплохода «Ремикс» на 2016 год включает регулярные круизы из Новосибирска и Омска в Салехард с заходом в Томск, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Тобольск и другие города по берегам рек Иртыш и Обь. Круиз на теплоходе Ремикс - прекрасная возможность увидеть всю красоту великих рек Западной Сибири в обстановке комфорта, эксклюзивного сервиса и безопастности, обеспечиваемых слаженной командой во главе с опытным капитаном теплохода Ремикс.К вашим услугам на борту теплохода «Ремикс»: 31 каюта различного уровня комфорта от недорогих кают категории Эконом и Комфорт до именных Гранд-люксов и Царских апартаментов; роскошный панорамный ресторан «Черная Жемчужина» и «Пиратский» бар в стиле кают-компании шхуны Кука, а также элегантный «Белый» Салон для отдыха и вечерних мероприятий. Кроме того, на борту теплохода имеется сауна для релаксации, а также открытая палуба-променад.
Виктор Борисюк
Виктор Борисюк
Круизный теплоход «Ремикс» впервые за 20 лет пришвартовался на речном вокзале Барнаула, сообщает пресс-центр городской администрации.Теплоход, рассчитанный на 60 пассажиров, был заполнен примерно наполовину. Он привез в краевую столицу туристов из разных регионов России и даже из Нью-Йорка. Гостям показывали исторический центр города: музеи «Горная Аптека», «Мир камня», ГМИЛИКА. Позже они совершили обзорную автобусную экскурсию по городу.Барнаул стал промежуточной точкой большого круиза «Диалог Алтая и Сибири». Далее теплоход проследует в Камень-на-Оби, где туристам покажут набережную, железнодорожные мосты, краеведческий музей, Богоявленский монастырь и якорь – памятный знак в честь присвоения Камню-на-Оби статуса города. После этого отправится в Абрашино, Завьялово. А затем теплоход вернется в начальную точку маршрута – Новосибирск.
Людмила Немыкина (Клятвина)
Людмила Немыкина (Клятвина)
и не только набережная
Татьяна Сапегина(Артемова)
Татьяна Сапегина(Артемова)
Ух ты!!! Давно таких не было в Камне !!!!!
Галина Видикер (Глазачёва)
Галина Видикер (Глазачёва)
Побольше бы таких теплоходов по нашей Оби.
Наталья Молодовская
Наталья Молодовская
Я так мечтаю, что снова в Камень будут ходить теплоходы и летать самолеты.Как раньше!
Татьяна Сапегина(Артемова)
Татьяна Сапегина(Артемова)
самолеты уж не будут летать - взлетно-посадочной полосы НЕТ !!!.а теплоходы возможно !
Ольга Гладченко(Липовская)
Ольга Гладченко(Липовская)
классная экскурсия!!!!! и что это будет стоить?
Виктор Борисюк
Виктор Борисюк
Стоимость ,на сегодняшний день-не знаю...