16 дек 2018

40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом

3:06
10 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
В моем городе полный развал! Все что можно развалили и все что нужно приобрели богатенькие. И на этот комплекс найдется хозяин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света Ромина
Света Ромина
Нашей администрации давно надо поменять курс и повернуться лицом к горожанам, а не другим местом...А что касается бассейна, то это единственное приличное место в нашем городе, где можно с пользой для здоровья провести время как взрослым, так и детям!
Оксана Сухова (Стафиевская)
Оксана Сухова (Стафиевская)
О каком бюджете идёт речь)). Город из нормального, превратился в хлам. В администрации ещё интервью какие то дают. Что входит в должностные обязанности человека из " администрации", именно те которые он выполняет?!По улицам города, самому ездить не стыдно.
ВАЛЕРА КУЦЕНКО
ВАЛЕРА КУЦЕНКО
В НАШЕМ ГОРОДЕ КУПЛЕНЫ ЗДАНИЯ.ЗЕМЛИ И ВСЁ НЕ РАБОТАЕТ.ЭТОМУ ПОТВОРСТВУЮТ ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ.В КАМНЕ-НА-ОБИ ХОТЬ СВЯТОГО В МЭРЫ ИЛИ АДМИНИСТРАЦИЮ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.
Елизавета Пономарева ( СОСОВА )
Елизавета Пономарева ( СОСОВА )
скорее всего и подводят почву что якобы задолженность а потом за бесценок выкупит какой нибудь приближённый к власти имущим
Лида Тимофеева
Лида Тимофеева
РОДИЛАСЬ В ГОРОДЕ КАМЕНЬ НА ОБИ. УЕХАЛА ЖИТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД НО ВОТ В ИЮНЕ 2016 БЫЛА ПРОЕЗДОМ Я В УЖАСЕ ОТ ДОРОГ В ГОРОДЕ Я ТАКИХ В СЕЛАХ НЕ ВИДЕЛА. ВСЕ РАЗБИТО. АВТОБУСЫ СТАРЫЕ ГРЕМУЧИЕ КОШМАР. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ГОРОД ОТЖИВАЕТ.
Galina Про100
Galina Про100
Я родилась,выросла и живу в г. Камень-на-Оби. С каждым днем наш город движется к пропости все хуже и хуже становятся дороги.,отсутствуют вообще тротуары для прохожих и люди с малыми детьми вынуждены идти по обочине дороги очень часто бывает ,что они оказываются облиты грязной водой от проезжающей машины. Ремонт дорог делают не профессионалы ,а случайные рабочие и лишь только по этому пропадают деньги в неизвестных ямах и канавах. Благоустройсво не работает. Город весь зарос сорняками. Убирать город нужно. и срочно. Предприятия не смотрят за прилегающими территориями ,а так же в частном секторе все и все валят на проезжую часть, а придомовые территории должны очищаться хозяином до дороги.Уличные комитеты должны следить за этим .Должна проводиться работа с председателями уличных комитетов и с директорами предприятий по очистке,уборке,а также насаждении клумб и кустарников.,но не сорняков в высоту человеческого роста. Должны и предприятия ЖКХ осматривать свои границы микрорайонов и производить очистку и покос трав.растущих по сторонам строений Дорогие жители и руководители г. КАМНЯ НА ОБИ Давайте вместе сообща приведем свой родной город в порядок,и не будем равнодушны .
Светлана Светлана
Светлана Светлана
Предприятия не работают и уличных комитетов давно нет
Ирина Ворфоломеева ( Двуречен)
Ирина Ворфоломеева ( Двуречен)
И кому из власть имущих приглянулся Бассейн....
елена казакова
елена казакова
х

Раскадровка

40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом
Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом Видео: 40 000 жителей Камня-на-Оби могут потерять возможность заниматься спортом