16 дек 2018

Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место.

Алексей Харин
2:59
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Гайденко (Ларина)
Татьяна Гайденко (Ларина)
Ленинградская там вообще ездить негде..
валерий матчин
валерий матчин
Ну еще чуть-чуть,и будем первыми!Так держать!Власти держащим не стыдно?
Александра Аверина
Александра Аверина
Вау! Наконец-то в стране узнали о существовании нашего города! Гордитесь господа!
Виктор Борисюк
Виктор Борисюк
ДА!!! ПРОГРЕМЕЛИ, НА ВСЮ РОССИЮ​...ЗАДУМАЕТСЯ-ЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА!?!.....
Евгений Валерьевич
Евгений Валерьевич
А разве ОНА у нас есть????((((
Марина Понкратова
Марина Понкратова
на конец ямы стали за ляпывать...
Татьяна Гайденко (Ларина)
Татьяна Гайденко (Ларина)
Вот именно чтотзаляпывать,а не делать дороги..
Марина Понкратова
Марина Понкратова
я так и написала просто ужас а не ремонт
Наталья Николаенко
Наталья Николаенко
камень!!!
Виктор Борисюк
Виктор Борисюк
Видео: Яму в Башкирии признали «самой-самой» среди всех российских «Серебро» дорожного рейтинга федерального канала досталась городу Камень-на-Оби Оригинальный рейтинг составили ведущие федерального телеканала НТВ. Они собрали, на их взгляд, «самые-самые» ямы на дорогах со всей страны и выделили 10 выбоин, которые особо отличились. «Золото» досталось кумертауской яме, которую ремонтировали сотрудники «ритуальной службы», «серебро» взяла дорожная выбоина в городе Камень-на-Оби, а почетное третье место досталось Санкт-Петербургу – яме в виде сердца. В рейтинг угодили: тольяттинская «яма-тетрис», самарская «дорога безопасности», на которой точно не заснешь. Новосибирская «продвинутая яма», у которой есть свой аккаунт в Твиттер, саратовская яма, покрытая персидским ковром. Пензенская выбоина, которую за последний год ремонтировали несколько раз. Йошкар-олинская яма, через которую «начали строить мост», закидывая кирпичами и уссурийская яма, которая несет в себе историческую ценность.
Алексей Харин
Алексей Харин
Проку нет от того что засветились на федеральном ТВ. Кто то улыбнулся,кто то вздохнул,кто то просто поржал. А те кто несет ответственность за состояние дорог в городах,сделали вид что ничего не было!
Алексей Харин
Алексей Харин
На прошедшей неделе Камень-на-Оби в рейтинге переместился на 6 место.
Александр Боев
Александр Боев
Успевайте искупаться в ямах,можно -синхронно,дураки бассейн уже закрыли...
Евгений Валерьевич
Евгений Валерьевич
Граждане города! Может кто знает имя идиота- который командует разрушением проезжей части улицы имени автора Капитала. Три недели назад раздолбили дятлы Хреновы одну из лучших и не поврежденных улиц города!Три недели водители разбивают ходовки своих авто матеря горе- ремонтников / чтоб их босс заикался до тошнотиков!/ , гробятся автобусы маршрутные- неужели руководству ПАтП тоже похрену????Почему именно улица Карла Маркса? Там пля три ямки то и было, полотно б было в хорошем сострянии!Есть разрушенные в усмерть- Колесникова и Крылова, Гоголя и Ленинградская, Барнаульская...в конце концов!
Евгений Валерьевич
Евгений Валерьевич
В 13 году так же поступили с улицей Северная, разровняли ямы, помазали асфальтом, облили гудроном...мэрша отписались в прессе- что денга выделена и работы ведутся....и все! писец....на этом ремонт северной закончился.Где деньги???где мэрша??На Карла Маркса - Колесникова на днях темные люди темной ночью при факелах замазали непонятной смесью четыре ямы в асфальте...но видно нанотехнологии нарушены--- заплаты уже через три дня разделяются на фракции под дождем и колёсами авто....Интересно- - прокурорские на авто ездят по городу???

Раскадровка

Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место.
Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место. Видео: Рейтинг Российских ям на дорогах.Камень-на-Оби 2 место.