16 дек 2018

В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей

4:05
20 КОММЕНТАРИЕВ
Иван и Дарья Фадеевы(Пчела)
Иван и Дарья Фадеевы(Пчела)
Гнать всех чиновников нужно.такая школа все разрушилось бедные детки.путину пишите чтобы в тюменцево разгоняя дали .сидят в своих кабинетах ничего не делают.
Светлана Голомолзина (Мерц)
Светлана Голомолзина (Мерц)
Да, родители конечно виноваты во всей ситуации, которая происходит, пускай получают по заслугам. Подрядчик к работе приступил, процедура вся выполнена, отстаньте, Вы, наконец-то от Грязновской школы. Андроновцы, Вы, надоели уже всем!!! Вся проблема в том, что школу нужно ремонтировать было своевременно с начала двухтысячных годов, когда она только начинала течь. А сегодня 2017 год, и причем здесь нынешнее руководство. Родители, Вы, лучше бы спонсоров искали и школе помогали собственными руками и материалами, а не дотянули ситуацию до такого исхода. Чиновники то работают, а Вы их грязью поливаете. И все равно наша школа 1964 года постройки самая лучшая.
Ольга Коплик (Шкляева)
Ольга Коплик (Шкляева)
Если бы в вашей школе потекла крыша, и власти бездействовали, так же бы бегали и всем надоедали. Хорошо судить в стороне. А про то, что грязновская школа самая лучшая, у меня нет слов, одни эмоции. Я там училась и мне есть с чем сравнить.
Нина Фишер (Мясоедова)
Нина Фишер (Мясоедова)
Вот когда вы сами столкнетесь с чиновничьм беспределом, вот тогда и будите рассуждать,вы кто что бы судить этих людей? Такое впечатление что адвокатом у чиновников служите или сами таковой являетесь,чего ради родители должны искать спонсоров и покупать на свои деньги материалы ,и если бы чиновники работали ,то не довели бы школу до такого состояния, если бы они работали то тендор обьявили бы в мае или зимой как это делается когда чиновники действительно работают,а не обвинять сейчас родителей во всех смертных грехах, это не их вина ,что эти трудолюбивы и честные чиновники довели школу до такого состояния
Светлана Голомолзина (Мерц)
Светлана Голомолзина (Мерц)
Власти не бездействуют, а работают в соответствии с законом. Мы не судим, мы видим. Для своих лет наша школа хороша. А свои эмоции оставьте в стороне.
Ольга Коплик (Шкляева)
Ольга Коплик (Шкляева)
Почему бы вам не последовать своему совету, остаться в стороне со своими комментариями...
Нина Фишер (Мясоедова)
Нина Фишер (Мясоедова)
Это не эмоции ,это так и есть,а на честь и достоинства вашей школы никто не покушается и не оспаривает,вы отстаиваете какие то свои права ,а Андроновцы отстаивают права свои и своих детей и имеют на это полное право,ч то же касается ваших" трудолюбивых" чиновников то позвольте мне остаться при своем мнении,надеюсь вы не будете оспаривать,что я имею на это право
ஐОЛЕСЬКА ஐ
ஐОЛЕСЬКА ஐ
Пишите Путину помогает на себе проверяла
Светлана Кобер(Бахарева)
Светлана Кобер(Бахарева)
Если бы в нашей школе протекла крыша,то мы бы не бегали и не надоедали бы всем(как вы говорите).Просто поднялся бы родительский комитет,а он у нас работает и нашли бы спонсоров.С помощью родителей и населения нашего села сделали бы ремонт.Такое уже было.Мы не на кого не стали бы надеяться.Я понимаю родителей и детей,тяжело учиться в другом селе,в другой школе,но почему вы пишете о нашей школе "деревянное убожество,развалюха"?Школа наша хорошая,обидно то,когда в ней учились все было хорошо,а теперь начинаем сравнивать и не находим слов одни эмоции.По фотографиям и видио видно,что в вашей школе космитический ежегодный ремонт не делался.А наша школа его делает ежегодно при помощи родительского комитета,родителей и спонсоров,которых мы не ищем.Они сами видят проблемы и помогают потому,что это наша общая школа,школа наших детей и внуков.
Оксана Зайцева
Оксана Зайцева
Это полный бред. Ребёнок может оставаться дома три дня без справки, родители напишут объяснительную по какой причине, Ана просто пошла на принцем, и о каких спонсарах вы говорите, деньги выделяют, они ложат в карман, а спонсоры помогите, у нас тоже ситуация нет математика и куда только не ездили и не думаю, что пресса поможет они все куплены, до призедента тоже надо уметь добраться, все боятся,потерять работу.
Дмитрий Дружинин
Дмитрий Дружинин
Доброго всем денечка товарищи обсуждающие.. Посмотрел ролик про школу, которая требует ремонта и у меня возник вопрос. Почему школы, детские сады должны ремонтироваться за счет родителей? С каких пор эти объекты перешли на баланс родителей? С какого перепугу их должны ремонтировать родители? Какую роль выполняют те структуры, которые не посредственно должны решать эти вопросы?
Ольга Коплик (Шкляева)
Ольга Коплик (Шкляева)
Мы и когда учились, не скрывали того, что мягко говоря, не все хорошо. Условия оставляют желать лучшего, спортзал отдельно от школы, чтобы дойти приходилось одеваться, там нет раздевалки, приходилось переодеваться в кабинете классного руководителя, туалет на улице - это вообще отдельный разговор. И столовая в нескольких ста метров от школы. Претензии идут к УСЛОВИЯМ, а не к учителям, как многие говорят и принимают на свой счет.
❤Наталья Попова ❤ Фролова
❤Наталья Попова ❤ Фролова
Оль ,а помнишь как холодно было в школе? Приходилось в куртках сидеть на уроках,так же и в спорт зале был дубак. В нашей школе всегда было тепло и уютно.
❤Наталья Попова ❤ Фролова
❤Наталья Попова ❤ Фролова
Родители совсем не виноваты, не надо тут бред нести.
Лидия Набокова
Лидия Набокова
Так в чем проблема? На выбор было две школы: Ключи и Грязново, почему же все ваши родители выбрали такую ужасную школу? Выбирали бы новую школу, где спортзал в здании, столовая и, кстати говоря, туалет в помещении в нашей школе и переодеваются в спортзале!
Ольга Коплик (Шкляева)
Ольга Коплик (Шкляева)
У нас выбора не было
Ольга Коплик (Шкляева)
Ольга Коплик (Шкляева)
Ну может туалет сейчас и сделали в здании, а когда мы учились не было. Там нет раздевалки и дубак в вашем спортзале
Лидия Набокова
Лидия Набокова
Во-первых, я не про вас, а про настоящее время, право выбора было! Во-вторых, некоторые условия все же поменялись, когда я ещё училась, мы переодевались в спортзале
Лидия Набокова
Лидия Набокова
А туалет сделали лет 5 назад
Ольга Коплик (Шкляева)
Ольга Коплик (Шкляева)
Ну слава богу и до вас цивилизация дошла

Раскадровка

В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей
Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей Видео: В Тюменцевском районе на комиссию по делам несовершеннолетних вызвали целую группу родителей