Подборка: Ретро музыка, 16 дек 2018

Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип)

2:53
15 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Терентьева (Кузнецова)
Мария Терентьева (Кузнецова)
Песня моей молодости!!!!!!!!! Даже платье было такое
Рита Еремина-Сопромадзе
Рита Еремина-Сопромадзе
Время не умолимо.
Тамара Смирнова(Власова)
Тамара Смирнова(Власова)
забыть нашу молодость не возможно.
Зоя Антонен
Зоя Антонен
​ И платье было с пояском, и любовь была, думали навечно... .......................................
Вера Николаи
Вера Николаи
Спасибо,Зоенька! Какое видео!!! Любимые актеры!!!
Алина Бакша (Поварихина)
Алина Бакша (Поварихина)
песня моей молодости !
Ангелина Бритова (Петрова)
Ангелина Бритова (Петрова)
Да, не забыть!
Галина Кафеджи (Гаврилюк)
Галина Кафеджи (Гаврилюк)
спасибо, забыла уже что была такая песня!
Татьяна Гавриличева (Дегтярева)
Татьяна Гавриличева (Дегтярева)
Десятый класс и белое платье было.
Лидия Базаева (Балеева)
Лидия Базаева (Балеева)
впервые мне спел парень эту песню в 69 году "Гидростроитель"был такой посёлок под Целиноградом сейчас Астана !!!Был только белый сарафан!!!И чистые отношения дружбы!!!
Александр Шмелёв
Александр Шмелёв
А название фильма кто- нибудь помнит?
Валентина Селюкова(Шатрова)
Валентина Селюкова(Шатрова)
неумолимо летит время песня напомнила нашу юность
Нина Леонтьева
Нина Леонтьева
Норок — одна из первых советских поп- и рок-групп. Была основана при Молдавской филармонии в середине 1960-х годов.Идея создания и музыкальное руководство осуществлял молодой композитор Михай Долган.В первом составе группы участвовали:солисты-вокалисты: Штефан Петраке, Ольга Сорокина, Лидия Ботезат, Виктор Легась, Елена Преснякова, Ион Суручану;инструменталисты: Михай Долган, Владимир Пресняков-старший, Александр Казаку, Валентин Гога, Борис Ершов, Дмитрий КуцелаМини-диск группы, записанный на фирме «Мелодия» («О чём плачут гитары», «Артист поёт», «Дор-доруле» и другие) имел огромный успех у слушателей в СССР и за рубежом. После этого большого успеха группы руководство республики (первый секретарь ЦК КПМ: И. И. Бодюл) решило расформировать группу. В течение нескольких лет артисты выступали в различных составах в городах СССР: Москва, Тамбов, Черкассы. Через три года артисты вернулись в республику, но им не разрешили воссоединиться.Лишь в 1974-м году Михаю Долгану разрешили создать новую группу (ВИА) «Контемпоранул». С 1985 года коллектив выступает под прежним названием.
Валентина Уткина(Чегодаева)
Валентина Уткина(Чегодаева)
До слез приятно!!!
Валентина Андреева (Чигарева)
Валентина Андреева (Чигарева)
Песни нашей юности - это чудо!

Раскадровка

Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип)
Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип) Видео: Ретро 70 е - В белом платье с пояском (клип)