Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

Драка произошла прямо на лекции.

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
0:32
20 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Письмиченко (Бондаренко)
Любовь Письмиченко (Бондаренко)
Подобные ситуации уже стали,к сожалению,нередки: каковы "предки",таковы и их детки. И попробуй докажи,учитель,свою правоту,обвинят во всех смертных грехах,вплоть до домогательства и вымогательства.
G SS
G SS
ПЕДЕРАСТ СУКА ****!!!! ПОПРОБУЙ СВОИ РОВЕСТНИКАМИ ДРАТЬСЯ ЧМО СУКА.
Марат Берназ
Марат Берназ
Страх потеряли школьники!
Лариса Жалнина( Бородина)
Лариса Жалнина( Бородина)
не написал заявление потому что наверняка боится мести----изобьют вечерком и искалечат ----всего можно ожидать
Лариса Сарбаш
Лариса Сарбаш
Если все сойдет этому малолетнему козлу с рук, то не удивительно будет, что потом масса таких неадекватов на дорогах, магазинах , больницах. Совсем эти щенки потеряли страх...
Aleksey Kirshon
Aleksey Kirshon
препод бы в морду бы дал раз и все , оленю
Лидия Бузаева
Лидия Бузаева
Знаете все чаще замечаю таких ребят, под окном очень часто молодежь матом трех этажным кроет дедушек и бабушек, они отчаянно пытались как-то их догнать и очень были обижены и унижены! Такого я еще не видела! Отругать удалось но толку? жаль что родители с этим ничего не делают, очень плохо знают своих детей( СТРАШНО ЗА БУДУЩЕЕ, СТЫДНО ЗА НАСТОЯЩЕЕ,ГОРДОСТЬ ЗА ПРОШЛОЕ!!!
eleha iljihx
eleha iljihx
8oi Подростки нынче.......
Наталия Ефименко
Наталия Ефименко
вырастили идиота !
Ева Ромашкина
Ева Ромашкина
Не хер руки учителю распускать
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
А водяра стала еще дешевле .
Елена Каширина (Ерёменко)
Елена Каширина (Ерёменко)
Еще раз убеждаюсь! В школах надо не на ЕГЭ натаскивать, а воспитывать детей сообща с родителями!!! Нет идеологии! Ничего ценного в умах нет. только деньги-деньги... Беда!
☆ ஐ ♥ Елена ♥ ஐ ☆
☆ ஐ ♥ Елена ♥ ஐ ☆
Большое количество учащихся в наше время уже психически больны, и не только они. От всей этой проклятой несправедливости у людей крыша едет.
Дмитрий Логашов
Дмитрий Логашов
СТРАХ ПОТЕРЯЛИ,СУЧАТА....!!!
Shikukirika Hana
Shikukirika Hana
Придурок не воспитаный ни дой Бог все такие дети
Наталия Ефименко
Наталия Ефименко
возможно это ваш сын , раз такая реакция !
Аделя Хайруллина
Аделя Хайруллина
Да , сейчас родители в основном не знаю чем их дети занимаются. Думают что они белые и пушистые.. ..... Подростки агрессивные стали. Живу рядом со школой и наблюдаю каждый день как дети травят себя сигаретами у нас под окнами. И разговаривает матом . . Страшно за своих детей!!!!!
G SS
G SS
СО СВОИМИ ТОЕСТЬ.
Елена Зеленкова-Николаева
Елена Зеленкова-Николаева
Совсем потерянные детки, вот такое воспитание родителей........
🍀🌺 ЮЛИЯ💚🌺💚 YULIYA 🌺🍀
🍀🌺 ЮЛИЯ💚🌺💚 YULIYA 🌺🍀
Дети, вы оху...и! Такое же отношение дома к родителям.

Раскадровка

Драка произошла прямо на лекции.
Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции. Видео: Драка произошла прямо на лекции.