16 дек 2018

Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня.

Наби Набиев
17:14
15 КОММЕНТАРИЕВ
Наби Набиев
Наби Набиев
Официальный сайт: www.poisk.vid.ru
Натали Самуилова
Натали Самуилова
Подскажите пожалуйста как можно и где написать свою историю что ищем человека, и отослать в программу жди меня?
Любовь Пузикова (Шавшаева)
Любовь Пузикова (Шавшаева)
счастливые. я не могу найти
Аленушка и Сергей Подоровы
Аленушка и Сергей Подоровы
Ищите и всегда надейтемоя мама через жди меня нашла двух своих сестренок с которыми не виделась 40 лет !!!!Не отпускайте рук ищите и найдете!!!!
Виктор НИКИТИН
Виктор НИКИТИН
Как найти мне человека,которого потерял в детстве?ПОСОВЕТУЙТЕ,А ЛУЧШЕ -ПОМОГИТЕ!!!...
Натали Самуилова
Натали Самуилова
А как это сделать в письменом виде? Не подскажете?
Марина Комарова-Гречаная
Марина Комарова-Гречаная
сайт программы Жди меня http://poisk.vid.ru/ раздел Создать заявку
Людмила Зенкова
Людмила Зенкова
Я тоже ищу свою двоюродную сестру,пропала в неизвестном направлении в 1969 году и до сих пор нет весточки,куда обратиться не знаю.
Натали Самуилова
Натали Самуилова
Там я уже была, но мне не заявку надо задать, а написать историю в письменом виде, так как в заявке надо указывать имя , фамилию и дата рождение разыскиной...а мы ничего не знаем о бабушке, не имя, ни даты рождения. И что теперь делать, как же сделать чтобы дошла информация до программы жди меня?
Марина Комарова-Гречаная
Марина Комарова-Гречаная
заявку можно разместить указывая в графе Фамилия-неизвестно имя-неизвестно Ниже историю
Натали Самуилова
Натали Самуилова
Хорошо, большое спасибо, попробую!!!!!
Марина Комарова-Гречаная
Марина Комарова-Гречаная
Вы можете отослать письмо лучше заказной почтой так уверенность что письмо редакция получила ЗАО «Телекомпания ВИD». (1987-2015)Наш адрес: 127427, Москва, ул. Академика Королева, 12
Натали Самуилова
Натали Самуилова
Но я в Германии
Марина Комарова-Гречаная
Марина Комарова-Гречаная
тогда только через интернет Но шанс только на то что потомки Вашей биологической мамы знают эту историю и ищут Вас Вам нужна консультация юриста по международному праву и с его помощью попытаться запросить архивы ЗАГСа той страны где мама Вас удочерила скорее всего через посольство Сведения об усыновленном ребенке очень трудно получить самому ребенку Посторонним невозможно Если бы была ива Ваша мама то с ее согласия да реально Но лучше проконсультироваться с юристом И все запросы так как Вы гражданка другой страны только через посольство Потом Вы должны понимать что даже узнав сведения о биологической маме опять таки только надежда что ее потомки или родственники зайдут на сайт программы Жди меня прочтут откликнутся Никаких поисковиков не подпустят к базам данных МВД паспортным столам архивам ЗАГСа Это все очень сложно Но вдруг получится Вдруг Вас ищут
Марина Комарова-Гречаная
Марина Комарова-Гречаная
а как Вы можете ей помочь найти человека о котором сама Людмила ничего не знает

Раскадровка

Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня.
Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня. Видео: Брат и сестра,спустя 58 лет,нашли друг друга с помощью официального сайта Жди меня.