Подборка: ЕВРОПА + АМЕРИКА, 16 дек 2018

Первый канал страны)))

СветЛана ✿ܓ✈
0:19
11 КОММЕНТАРИЕВ
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
Артём! ты Майкла в гроб вгонишь!хороший ты парень,но почему ты проглотил слова паскуды Сытина о сбитом турками нашего самолёта,когда эта тварь сказала да пусть ещё хоть 10 собьют! наш подполковник Пешков 100% в гробу перевернулся,от того что ты даже не заткнул рот этой мрази и не выкинул из студии!
Ольга Нерсисян (Авдюхина)
Ольга Нерсисян (Авдюхина)
Отличная передача!!!Артем молодчина,ловко опускает ниже плинтуса 5 колонну!Мрази еще те..........
Людмила Абрамцова (Титарева)
Людмила Абрамцова (Титарева)
Отвратительное шоу.Наприглашают всяких славиков, татьян, сытиных и т.д Смотреть противно как с 1ого канала выливаются потоки грязи от всяких мерзавцев на нашу Россию, наших людей.
Антонина Strizhkova
Антонина Strizhkova
Этот сытин постоянно сам провоцирует...и у Соловьева как-то такое наговорил....ну если его выкинут из студии,либералы и правозащитники вой поднимут..и передачу закроют...пусть лучше страна знает своих антигероев....Как говорил Михалков....пусть л они будут на виду,чем гадят исподтишка..
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
не закроют! а как это можно слушать и смотреть?пусть не выкинул,но рот ему можно было заткнуть?никакой реакции не со стороны ведущего,не из зала!все спокойно съели это дерьмо! плохо что там не было Клинцевича,или ,Багдасарова!
Алина Архипова
Алина Архипова
Артёмка троллит Бомку. Фулюган.
Алина Архипова
Алина Архипова
А вот сытина надо бить. Возможно даже ногами. Тем более что он этого очень хочет и ждёт.
Валентина Шипилова
Валентина Шипилова
РОССИЯНЕ !!!! В следующий КРИЗИС... не покупайте квартиры-машины-технику!!! Лучше скинуться... и купить ЕВРОПУ !!!! Представьте,... просыпаются ОНИ однажды,... а вокруг - РОССИЯ...!!!!!
Ольга Репина
Ольга Репина
За оскорбление России-выгонять пинками из студии.
Вячеслав Данилов
Вячеслав Данилов
На федеральном 1 канале полит. шоу просто никуда не годятся! Иногда кажется. что это укр. ТВ ! Сытины, бомки, славки корембы и так далее имеют эфирное время и поливают помоями Россию, а ведущие толерантно улыбаются. И это называют проявлением демократии в СМИ. Это не демократия, а глупость.
Нина Придатко (Юраш)
Нина Придатко (Юраш)
Сытина нужно отпистить прямо в прямом эфире, поправить кулаком ехидную улыбочку. и присадить на 10-15 лет.

Раскадровка

Первый канал страны)))
Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны))) Видео: Первый канал страны)))