16 дек 2018

Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой

Ася Хайрутдинова
1:58
4 КОММЕНТАРИЯ
Ася Хайрутдинова
Ася Хайрутдинова
супер видео моей племяшки....
Andrey Dyachenko
Andrey Dyachenko
Яна, очень красивая! Не могу налюбоваться!!! Молодец, всего самого самого тебе Яна!!) ну и Наталья, как всегда работу профессионала даже комментировать не знаю как!!))))
Аля Козлова (Хайрутдинова)
Аля Козлова (Хайрутдинова)
Это видео -работа Александра Скрябина
Andrey Dyachenko
Andrey Dyachenko
Оу, простите.. Не ловко получилось) но это не от меняет выше сказанного, ну а Саша без устали берёт самые крутые проекты и доводит до идеала! Стараюсь следить за их работой, и гордость распирает от профессионализма земляков. Творческих всем успехов!!!!

Раскадровка

Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой
Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой Видео: Признание ко Дню всех влюблённых от Яны Козловой