16 дек 2018

Пока мы едины - мы непобедимы

Василиса Макарова
1:27
13 КОММЕНТАРИЕВ
Радио-160-80-40м UB3O
Радио-160-80-40м UB3O
Может наоборот? Мы непобедимы, пока едины. Грамотеи, вырастили поколение.
Юлия Магазинова
Юлия Магазинова
я думаю, это немножечко сарказм. вспомните, как ругают наших футболистов, когда они проигрывают. сразу типа "не наши". а как выигрывают - та нас гордость берет. так вот нужно быть со своими и в победах,и в поражениях!! тогда наш дух будет крепче!
Полина Соколова
Полина Соколова
Мы все непобедимы, пока едины!
Полина Савченко
Полина Савченко
а я и не задумывалась об этом! интересноспасибо за ликбез!
Дарья Герасимова
Дарья Герасимова
Сколько ещё раз можно написать, что мы все непобедимы, пока едины!? Может, писать будем это на лбах наших врагов, чтобы каждый понимал, что к чему)
Николай Куликов
Николай Куликов
да как эту фразу не крути - итог то один! Мы и непобедимы, и мы едины!!! кто бы чтоне пропагандировал, сила русского духа сломит любую напасть, в любом лице!!!
Юлия Магазинова
Юлия Магазинова
что для меня??
Анастасия Соловьева
Анастасия Соловьева
И непобедимы, пока едины
Анастасия Соловьева
Анастасия Соловьева
или как Магомаев Макгрегора победил и сразу наш. И забыли сразу, что он давно уже там в америке и тренеруется и борется
Евгения Огнева
Евгения Огнева
ХАБИИИИБ!!! НЕ ПОЕДИИИИМ!!! Сожрал тогда г*вн*ца это Макгрегор-х*егор!!!
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
воу воу! евгеша, полегше
София Домнова
София Домнова
ну потому, что это ничего не значит - его личный выбор где работать и тренероваться. Главное то, что когда нужда призвала, приехал и за честь родной страны боролся и победил!
Антонина Шкловская
Антонина Шкловская
так они нас и пытаются пазобщить. СССР уже развалили. Теперь хотят Россию раздробить и раздать под колонии. Но мы им НЕ ПОЗВОЛИМ!!!! Мы едины и непобедимы!

Раскадровка

Пока мы едины - мы непобедимы
Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы Видео: Пока мы едины - мы непобедимы