Подборка: Наша страна Россия, 16 дек 2018

Бессмертный полк в мире

Максим Лупашко
2:20
9 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Фёдорова (Степаненко)
Татьяна Фёдорова (Степаненко)
СПАСИБО ЛЮДЯМ !!! ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ НАША ЗЕМЛЯ И ЛЮДИ , КОТОРЫЕ НА НЕЙ ЖИВУТ ВСЕГДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ НА НАШЕЙ МИРНОЙ ЗЕМЛЕ !!!
Ирина Петрова( Сандимирова)
Ирина Петрова( Сандимирова)
Кто это придумал- слава и хвала ему.Благодаря ему люди становятся сплоченнее!
Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
От людей, простого народа ничего не зависит. Мы можем уважать все народы и национальности, но ничего более мы сделать не сможем. Все решают правители.
светлана ахунова
Кругом , где живут русские люди ( родом из СССР) проходит "Бессмертный полк"
Оксана Романова
Оксана Романова
Спасибо нашим дедушкам и бабушкам ,что сделали для Победы!Светлая память погибшим.Они доказали всему миру,что Россия-это Великая Страна.И я горжусь,что только у нас есть Бессмертный полк
Сабиля Шарова-Ramasanova
Сабиля Шарова-Ramasanova
Низкий поклон и вечная благодарность народам-победителям над фашистской чумой! Преклоняюсь перед подвигом всей страны и моей семьи.
Людмила Манылова (Дудырева)
Людмила Манылова (Дудырева)
Эх, ты, Вовчик, Вовчик!! Так и не понял, что такое "Бессмертный полк"? Они живы в наших сердцах, в нашей памяти!! А тебе, похоже, что-то другое нравится? Подумай хорошо!!
Марка Пегус
Марка Пегус
А ты, тролль, и не поймёшь, так что нет смысла объяснять!
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Значит : Вечно живые фронтовики ВОВ , в нашей памяти !!!! Нет истории , нет и страны .

Раскадровка

Бессмертный полк в мире
Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире Видео: Бессмертный полк в мире