16 дек 2018

«И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк»

RT Russian
4:55
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Дорофеев
Виталий Дорофеев
Бессмертный полк================================================================Бессмертным полком мы идём-Солдаты верные Отчизне.Потомков праведно зовёмНе верить смерти. Только жизни! Мы вас своей закрыли грудьюОт обезумевших полков,Себя доверив правосудьюНад миром бешеных волков.Земля пропитана до болиДождём кровавым наших тел.Рубили нас и рвали долиЗа то, что каждый жить хотел,За то, что Родину не предалИ не бежал, как волчий хвост.За то, что в нас жила Победа,Врагам готовила погост.Мы рвали в клочья вражьи стаи,Вгрызались в каждый метр земли.Сливались мы в орудий сталиСнарядом рвались. Как моглиМы приближали День Победы!Не каждый смог в него дойти.Но каждой искрой нашей верыСердца других рвались в грудиСменить в строю во славу павших,Закрыть своею грудью вас.Бессмертным морем жизнь отдавшихПройдём мы снова каждый разКогда взревёт набатом времяВ потомков помнящих сердцах.И в вашу доблесть тоже веряСобой прогоним ложный страх.http://www.stihi.ru/2017/05/08/8506
Светлана Лобанова - Волнухина
Светлана Лобанова - Волнухина
Будь проклята война. Слава героям!
Владимир Клименко
Владимир Клименко
Виталий Дорофеев . Поэт из Вас никудышный . А вот патриот ДА ! .
Dmitri Modin
Dmitri Modin
И ДНК тест проводить не надо. Не то, что сейчас. Девушки "путаются" в том, кто отец ребёнка
Naked Coubs
https://www.youtube.com/watch?v=DFOYwxTYx_0&t=5s
Егор Миргород
Наши предки! Помним!!!! На Вас,Родные опираемся!!!
Людмила lyci
Людмила lyci
некоторые люди из RT похожи даже на своих предков .
Виктор Рудаков
Виктор Рудаков
Быть добру!
Евгения Войтова
Евгения Войтова
Мы и не сдадимя!!!! Мы РУССКИЕ!!!!!!!!!!!!
александр лужанский
александр лужанский
нужно помнить своих предков и то что они сделали
Сакен Муминов
Сакен Муминов
Извините!Но войну выиграл СССР и не надо другие (даже малочисленные)народы забывать!Не надо одну нацию превозносить над другой!
Евгения Войтова
Евгения Войтова
Приношу извинения !!! Я ни кого не хотела обидеть !!! Такую войну конечно же все народы отвоевали !!! И всем низкий поклон!!! Просто в войну нашу семью спасли узбеки, потом казахи , дело в том что я имею в итоге 4 крови и своему сыну всегда напоминаю что наше поколение рождённое в СССР!!!!! И я горжусь этим!!!!
Сакен Муминов
Сакен Муминов
Может Вы хотели написать Советские,но что-то переиначили!Да не заморачивайтесь!Все хорошо!Я за свои 2года в ГСВГ,не одному нацику дал в табло,но не думал,что в Украине зайдёт так далеко!Лучше бы я их пару там бы закопал!
Евгения Войтова
Евгения Войтова
Я писала от души, а вы со своими ГСВГ и т. д. служите Родине !!!
Татьяна Табашкова -Быченко
Татьяна Табашкова -Быченко
Вже померла в Украiнi i слава i воля. Вже вам клятi правосекi не всмiхнется доля. Згинуть ваши командири, як безроднi свiнi. Це тому що ви просрали честь своей краiни. Душу й тiло ви поклали в НАТО та СВОБОДУ На бендеровского черта молiтесь уроди. Нiкому ви не потрiбнi в США Гейропi! Це тому що завжди були в сине- жовтiй жопi.
Татьяна Аркадьевна
Татьяна Аркадьевна
Они все похожи на своих родных...это так впечатляет. Все не зря.
💥Лёнька Iz-Runeta
💥Лёнька Iz-Runeta
С Днем Рождения: От Президента - https://iz-runeta.ru/ot-putina
Светлана Владимирова
Светлана Владимирова
Как правнуки похожи на дедов.Переселение душ.одно лицо

Раскадровка

«И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк»
Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк» Видео: «И голосами их детей»: RT присоединился к акции «Бессмертный полк»